Армия по контракту?

Ilshat Kadiev Ученик (103), закрыт 4 года назад
Как устроиться на службу в армию по контракту куда обратиться? В военкомате сказали ехать в часть и спрашивать самому я так понимаю это идиотизм ?
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (546437) 4 года назад
В областном военкомате есть отдел по набору контрактников, вот туда и обратись. Ни за что не поверю, что у них нет списка вакансий для контрактников. А самому ехать в часть конечно тоже можно, в этом случае тебя будут оформлять именно в эту часть, откуда будет отношение. Ехать туда совсем не обязательно, можно и письмо написать, по телефону позвонить, по электронке в конце концов, если есть контакты. Но сначала все таки сходи в облвоенкомат и узнай какие там вакансии имеются.
Остальные ответы
Shakhban Kurbanov Мыслитель (9224) 4 года назад
служить по контракту - идиотизм, да, тут я согласен на 100)
Ilshat KadievУченик (103) 4 года назад
Не у всех есть работа так то или помощь откуда то)
mmmtasty Мудрец (15253) 4 года назад
ну если приоритетов и целей в жизни нет -служить амебой по контракту вполне ничего)
Ilshat KadievУченик (103) 4 года назад
Странная логика
mmmtasty Мудрец (15253) почему? например я за полгода могу заработать в мск больше миллиона, а в армии за полгода сколько? 30 тысяч?
женя Просветленный (30700) 4 года назад
У нас военком отправляет, странно у вас по другому
Ilshat KadievУченик (103) 4 года назад
Вот я о том же как то странно все это ))
Not Sure Оракул (68139) 4 года назад
Бери туристический Шенген, едь во Францию и вступай в Иностранный легион. В российской армии уж точно делать нечего.
Ilshat KadievУченик (103) 4 года назад
Если бы у меня были деньги на визу и билеты во Францию я бы не искал работу ))) службу
Not Sure Оракул (68139) Накопи 30-40 тысяч, этого хватит на билеты и визу. А больше ничего не надо.
Energy Star Мастер (1097) 4 года назад
Детский сад для взрослых, или работа для тех кто не умеет ничего

Часть выбрали уже? если часть далеко, попробуйте позвонить узнать, везде по-разному... Потому что, к примеру, в части где я отбывал срочную службу по контракту брали только срочников, которые служат там, а посторонних перестали, сказали - досвидос
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
а в чем идиотизм, если у него нет разнорядок на это ???Тебе надо. ты и ищи...
Ilshat KadievУченик (103) 4 года назад
Тоесть едешь по частям сам это нормально ??
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) Нет, военком это будет делать за тебя...
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Переговори с начальником Областного Призывного пункта, но прежде всего пройди полную мед комиссию
Ilshat KadievУченик (103) 4 года назад
Какая мед ком что за справка должна быть ?
Роман С Гуру (4252) о годности к несению военной службы
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160949) 4 года назад
Обьявления же военкомат дает то, типа набирают на службу бла бла, звонишь и пусть тогда отмажутся... А в части узнавать... Ну довольно ебнутая затея, кроме тех случаев когда в этой части у тебя хорошие контакты в командовании... Да хоть какие контакты хотя бы...
Ilshat KadievУченик (103) 4 года назад
Там на КПП скажут ты еб л а н что-ли ))) я один раз так узнавал
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160949) Ну а я о чем... Кстати вон там "миллионер" выше писал... Вопросы то у него вообще не миллионерские))
Поп ит Мастер (1186) 4 года назад
Не слушай, служить по контракту это не плохо, не хуже конечно отучиться на офицера или прапорщика. Пройди мед комиссию и обратись в областной военкомат, там подскажут куда дальше идти. Удачи.
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Значит нет разнарядок- а вообще в военкомате
Dmitry China Мудрец (14598) 4 года назад
Нет просто идите в часть и все там спросите к кому обратиться по такому поводу,
Или по вашему региону посмотрите объявления, щас полно предложений!
Борис Строганов Гуру (2804) 4 года назад
Для того, чтобы военкомат начал процедуру призыва на службу, в начале необходимо иметь отношение из части (в нём указывается на какую должность призываешься). Чтобы узнать есть ли вакантная должность нужно либо самостоятельно узнать в частях, либо обратиться в призывной пункт к компетентному сотруднику.
Lora Мыслитель (6836) 4 года назад
Кто ищет - тот всегда найдёт. Мужайтесь...
Влад Искусственный Интеллект (177252) 4 года назад
в военкомате сами должны предлагать. Просто там жопы ленивые сидят.
Эхо Лом Ученик (99) 4 года назад
Я слышал что военкомат если и предлагает место, то это самая жопа откуда все бегут и то, что часть лучше искать самому. Сам сейчас нахожусь в поисках)
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147180) 4 года назад
В военкомате есть спецотдел по контрактной службе. Если отказали, обратись в вышестоящий орган.
Владимир МаисеенковМыслитель (5878) 4 года назад
Что за вышестоящий орган?
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147180) Облвоенкомат, МО РФ.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 4 года назад
Сначала отслужить срочную службу, а потом уже заключить контракт!
Василич Искусственный Интеллект (103403) 4 года назад
попробуйте позвонить в часть и узнать, везде по-разному..