Вопрос про чувства

Иван Иванов Ученик (70), закрыт 4 года назад
Почему я до сих пор ни разу не испытал чувства симпатии ни к кому? Никто никогда не нравился, никого никогда не любил.. 19 лет
Лучший ответ
Musico Torrent Мастер (1685) 4 года назад
Представь, что тебе вдруг сказали сдавать экзамен по предмету, который тебе только начали преподавать. Ну, это было бы нечестно! Тебе нужно время, чтобы изучить предмет и подготовиться к экзамену.

То же самое, если тебя подталкивают с кем-то встречаться, когда ты к этому не готов. Как мы увидели, к ухаживанию нельзя относиться легкомысленно. Так что перед тем, как сосредоточить свое внимание на каком-то одном человеке, нужно время, чтобы изучить очень важный «предмет» — создание прочной дружбы. А потом, когда ты встретишь того, кто тебе подходит, ты будешь в состоянии построить крепкие отношения. Ведь хороший брак — это союз двух хороших друзей.
Остальные ответы
ЭкСпЕрТ Просветленный (28088) 4 года назад
Ты по ходу балабол)
Иван ИвановУченик (70) 4 года назад
Почему?
ЭкСпЕрТ Просветленный (28088) Так не бывает)))
Sly Fox Профи (584) 4 года назад
Такой ты чел, видимо еще не встретил ту единственную которая бы запала тебе в душу!
Гюрза Мудрейшая Мудрец (18542) 4 года назад
Как много слов и все ни о чем