Немаловажный вопрос про домашних рептилий +

Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620355), закрыт 4 года назад
Если бы вы содержали у себя дома домашнюю рептилию любовно и заботливо, и в один прекрасный день к вам в гости пришла бы дама со своею домашней рептилией, и в то время как вы занимались этой дамой её рептилия сильно укусила вашу рептилию, то как бы вы к этому отнеслись? Какие чувства переживания и действия последовали бы с вашей стороны?
Лучший ответ
Woman Искусственный Интеллект (113227) 4 года назад
Главное, даму с рептилией не перепутать)
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (620355) 4 года назад
Ответ ваш отдает зоофилией не ожидал от вас.
Хотя чем чёрт не шутит может быть для вас этой нормально.
Нет нет мы не осуждаем.
Пусть вам будет счастье.
Woman Искусственный Интеллект (113227) Юмор у каждого свой, не люблю людей ограниченных в этом. Удачи.
......Просветленный (30904) 4 года назад
))))))Отожгли!
Остальные ответы
ПрощевайтеНаркоманыМейловские)) Искусственный Интеллект (169715) 4 года назад
С минетом бы торопиться не стал ибо рептилия может быть в хозяйку.
A s m o Оракул (73963) 4 года назад
Да спроси лучше у рептилоидов
, им то лучше знать)))
DV Искусственный Интеллект (247108) 4 года назад
При чем тут я вообще? Да, рептилия моя. Но кусал то не я. При чем тут Я?
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802942) 4 года назад
Представила) Пришла я как-то со своим маленьким крокодилом к своему другу, у которого дома живет ящерица)) Тяжелая история и печальное зрелище))
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (620355) 4 года назад
ну с тобой то всё ясно.
Ты коварная.
Сайфарема ** Просветленный (39279) 4 года назад
Своего питомца в охапку и в лечебницу срочно, а даме посоветовать своего питомца оставлять дома, если идет в гости, либо пусть предусматривает намордник для своей невоспитанной зверушки))
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (620355) 4 года назад
оооооо...
А я думал ты только про попов своих думаешь.
А у тебя всё ж хоть какое то человеческое лицо имеется.
Молодец.
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54238) 4 года назад
Значит моя рептилия решила придать всех рептилойдом, так как моя рептилия скорее привыкла к млекопитающим. Это значит что дама рептилойдка, и она не такая как моя рептилия, которая живёт с млекопитающими как я, или вы.
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (620355) 4 года назад
мировой заговор значит это.
Против моей рептилии.
Я чувствовал что всё это не с проста.
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54238) Будьте осторожны. Теперь ответьте пожалуйста на мои вопросы или вопрос. https://otvet.mail.ru/question/208428104 https://otvet.mail.ru/question/207877116 https://otvet.mail.ru/question/207377558 https://otvet.mail.ru/question/214442449
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 4 года назад
Посмеялась бы, ведь они не кусались, а так страстно целовались!
Соня с экспириенс Гуру (3255) 4 года назад
наконецто годные вопросы
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (620355) 4 года назад
вот именно.
Народ тоже безучастным не остался.
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Всё ,что ни делается, всё во благо, не надо усложнять
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (620355) 4 года назад
Вот когда тебя укусят то посмотрим как ты запоёшь.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224527) 4 года назад
неужели придется научиться кусаться всем
товарищ маузерИскусственный Интеллект (224527) 4 года назад
и еще это обычно тот кто так и не стал самостоятельным а всю жизнь под каблуком у жены.. ползает как рептилия...
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620355) у них всё как жена прикажет. захочет и он будет ползать за ней и целовать её следы на полу часами. а она смеяться.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237373) 4 года назад
Возможно их вместе сажать было нельзя. Нужно было лучше готовится.
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (620355) 4 года назад
точно одну в кухне закрыть. а другую в туалете.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237373) Тут нужно знать нюансы. Поведение их в природе. Совместное знакомство?! Жизнь в неволе?! Питание?! Температура?! Сложно слишком. Специаличстом во многих областях надо быть. Не повезло просто.
Кира Искусственный Интеллект (254991) 4 года назад
А рептилии были свидетелями? ) Того безобразия, с их точки зрения, которое творили эти млекопитающие? )
Дааа... Даже их холодная кровь взыграла!
Виноваты все!!!
Роман СГуру (4252) 4 года назад
не завидуйте))
Кира Искусственный Интеллект (254991) Ой, какая там зависть? Никакого интима! )
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (620355) 4 года назад
Когда рептилии начинают кусаться
БЫТЬ БЕДЕ.
Милославский Искусственный Интеллект (222256) 4 года назад
Вас и правда это интересует?)
Какого бы гера, дама приперлась бы на свидание с рептилией, зная, что у тебя тоже есть рептилия?)
Смоделируйте эту ситуацию на собак, и получиться тоже самое.
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (620355) 4 года назад
У ней рептилия очень копризная и пугивая. Если она остаётся дома одна то у ней начинается психоз, грызёт мебель, опрокидывает цветы кидает с балкона мелкие предметы, и может засунув в раковину нижнее бельё хозяйки открыть воду и затопить квартиру. Тогда хозяйка в гостях очень нервная делается и у ней на нервной почве начинается астма, не может дышать вплоть до кататонического удушья.
Милославский Искусственный Интеллект (222256) Да, в интересном мире вы живёте!)) Вы коренной москвич?)
Елена Просветленный (23048) 4 года назад
Разумный Человек вообще-то должен разумно мыслить, не блудить и не развратничать, не разрушать семьи, а жить семейно с Любимой Женой и заботиться о своей семье и о своём домашнем хозяйстве и в том числе заботиться о своих домашних питомцах, создать меры предосторожности, создать защиту при любых обстоятельствах.

А тут получается что пока занимался Дамой, может быть по работе дела решал, то совсем ситуацию выпустил из под контроля и накосячил, не уберег от травм и укусов своего домашнего питомца, меры предосторожности не создал, квартира его, он хозяин, рептилия его, можно было закрыть рептилию в ванной или в туалете на время. Может быть умышленно создал эту ситуацию, чтобы Дама чувство вины чувствовала и ещё была должна и обязана за то, что её рептилия укусила другую рептилию?

А для кое=кого желаю пояснить и объяснить, что Дяди и Тети из зондер команд = это же не рептилии и не передатчки спутнико приёмники, не биороботы, а в их мясных телах живут Души, они же тоже как и все остальные Люди, а не рептилии.
Александр -прайд Оракул (76065) 4 года назад
Могу представить, какой вброс сексуальной энергии испытали вы во время инцидента среди рептилий. По-крайней мере, ваша знакомая до сих пор находится под впечатлением и на свидание теперь, без этой твари не ходит!
Asha Искусственный Интеллект (174968) 4 года назад
Больше эту даму ни за что не приглашу...
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226159) 4 года назад
Не буду же я из-за такого пустяка ссориться с ней )
Рептилии неразумные существа, им простительно ))
В следующий раз постараюсь держать их отдельно друг от друга,
чтобы такое больше никогда не повторилось.
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (620355) 4 года назад
некоторым рептилиям в отдельные моменты открыты тайны бытия.
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226159) Они наверное рептилии из класса индиго, обладают экстрасенсорными способностями )