Почему когда алкоголь начинает выводиться из крови, наступает раздражение, что-то вроде психоза?

Denis Просветленный (40915), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Кибер-Хвостик Просветленный (31523) 4 года назад
Алкоголь сжигает в организме витамин В1, который отвечает за передачу нервных импульсов от тела к мозгу и наоборот. А когда он совсем заканчивается, наступает "белая горячка". Компенсируй нехватку В1 и почувствуешь себя лучше.
DenisПросветленный (40915) 4 года назад
Спасибо за инфу!
Кибер-Хвостик Просветленный (31523) На здоровье ☺
Остальные ответы
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
КУЛИНАРЫ не занимаются вопросами поведения. Обращаться к психиатрам нужно.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 4 года назад
почему у меня нет?
DenisПросветленный (40915) 4 года назад
Особенность психики другая.
vii99 vitalira1 Просветленный (31565) 4 года назад
Алкоголь это яд и он разрушает организм и особенно нервную систему...
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
Это смотря сколько выпить...
. Просветленный (47444) 4 года назад
Зато когда начинает поступать, ощущения противоположные. Чем лучше вечером, тем хуже утром )
DenisПросветленный (40915) 4 года назад
Или чем лучше днём, тем хуже ближе к ночи)))
. Просветленный (47444) Ну да ). Я как-то с утра не любитель "принимать на душу", а вот за ужином с удовольствием!
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235240) 4 года назад
с утра жить не хочется, а к вечеру ненарадуешься. Такая есть поговорка
но вам в другую категорию. там спецы. У нас тут тоже есть один специалист, которого после возлияний ремнями привязывают "якобы менты", но он сейчас спит.
А мож опять на ремнях, он же военный лингвист как никак
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) 4 года назад
На своем примере скажу - потому что ты понимаешь, что у тебя похмелье и что сегодня ты не выпьешь уже и будешь скорее всего, работать или просто заниматься более скучными делами, чем когда пил алкоголь. Вот если знаешь, что ты отдыхаешь и сможешь выпить и сегодня, то тогда и раздражения нет, когда он выходит.