помогите разобрать сон.

Bohemian Blood Знаток (482), закрыт 4 года назад
во сне я был помоложе, чем сейчас, лет примерно 16 мне во сне было. (щас уже мне 29, но во сне я видел себя именно 16-летним) я во сне сидел в классе на уроке, отвечал на вопросы учителя, выкрикивая с места. прозвенел звонок, наш учитель дал нам домашнее задание и все пошли одеваться. в школьную раздевалку вошли трое парней в одинаковых коричневых пальто, посмотрели на меня и сказали: "да, это он. это его украли из нашей школы, когда ему было 11 лет. забираем его". и стали на меня надевать такое же пальто, в каких были они сами. я стал сопротивляться и плакать и проснулся.

а что это может значить, ни в одном соннике не нашёл. но я ничего такого не пил, не курил, не смотрел фильмов и не читал книг. так что отвечайте конкретно на вопрос.

а кто не верит в сны, тех вообще прошу не лезть, так как для меня это важно. и прошу не издеваться. я спрашиваю серьёзно. прошу отвечать подробнее, в сонниках я ничего подобного не нашёл.
Лучший ответ
Ирина Нестерова Мыслитель (7554) 4 года назад
Я думаю, что ваш сон о призвании... Во-первых, вспомните какие значимые события произошли в вашей жизни в 11 лет и в 16 лет... Во вторых.... я предполагаю... что в 16 лет вы пошли не туда и не за теми... выбрали не того учителя (если вы выкрикиваете учителю свой ответ... то вас не хотят особо слушать и про вас говорят три парня говорят, что у них вас украли и возвращают вас в прежнюю школу)... то что вам не хочется возврата в прежнюю школу... говорит о том, что вы забыли о ваших способностях и прежних талантах ...скорее всего вы совершенно не думаете. ЧТО ОБЛАДАЕТЕ способностями и талантами в той сфере.... в которой вы прекрасно себя чувствовали с 11 до 16 лет и вам очень жёстким образом показывают, что надо вернуться в ту сферу деятельности или творчества... про которую вы не хотите вспоминать даже.... а вас насильно туда возвращают.... Очень занимательный сон... подумайте.... редчайший случай... чтобы таким образом ангелы -хранители возвращали к другой деятельности или творчеству... значит вас там ждало признание... успех.. слава... благо))).
Bohemian Blood Знаток (482) 4 года назад
спасибо, Ирина.
Ирина Нестерова Мыслитель (7554) пожалуйста
Ирина НестероваМыслитель (7554) 4 года назад
Спасибо за оценку моего ответа))) И от себя.... рекомендую-не бойтесь творить.... Делайте это для себя и своей души. Верьте в свои силы и талант... и будете жить радостно))) Для вас это очень нужно. Удача будет всегда на вашей стороне
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456913) 4 года назад
Могут незаслуженно наехать.
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Скорее всего это значит, что вы не чувствуете себя уютно в том месте где живёте или работаете ; что посоветовать - ищите своё место в жизни и акцентируйтесь при поиске работы на атмосферу в коллективе, а не на размер оклада
Bohemian Blood Знаток (482) 4 года назад
спасибо, Роман.
Роман С Гуру (4252) обращайтесь, и самое главное- меньше переживайте, всё поправимо
Наталья Дубровина Гуру (3024) 4 года назад
Я думаю этот сон смесь воспоминаний-ощущений о прошлом и скрытых страхов из настоящего. Т. е. страхи какие-то глубокие и неявные, но они есть. Могут тянуться еще от прошлых поколений или от ситуаций из раннего детства, которых вы даже и не помните. Могут пролезать в любые ваши сны. Страх преследования, потери свободы. Их надо выводить из подсознания в явное, осознанное поле и прорабатывать с психологами.
Bohemian Blood Знаток (482) 4 года назад
спасибо, Наталья.
@svet_sveta Мыслитель (7138) 4 года назад
16 лет, возможно вернётесь к чему то былому, может чем то в этом возрасте занимались. Трое парней исполнение желания, но кто то вас заморочит, пальто покровительство, чем дороже, тем высокопоставленнее человек. Плакали будите чему то радоваться
Bohemian Blood Знаток (482) 4 года назад
спасибо, Юлия.
@svet_sveta Мыслитель (7138) Пожалуйста
Лорена Гудман Мыслитель (8928) 4 года назад
Что то вернется из прошлого, заставят переделать или доделать что то, исправить
Bohemian Blood Знаток (482) 4 года назад
понятно. спасибо, Лорена.
Надежда Ломаева Оракул (81704) 4 года назад
визит незнакомцев к вам во сне с недобрыми намерениями - свидетельство того, что наяву вы будете доведены до слез несправедливым отношением к вам со стороны близких людей
Bohemian Blood Знаток (482) 4 года назад
спасибо, Надежда.
Марина Кондюкова Гуру (3859) 4 года назад
У вас будет ситуация, где придётся вспомнить то, что вы учили в школе, но не помните. Люди в коричневом, это какая-то организация, в которую вас будут втягивать, скорее всего насильно, скорее всего кто-то из вашего детства. Коричневый цвет болезни, это нехорошая организация. Прежде чем принимать решение, хорошо подумать надо и попытаться вспомнить всё, что связано с этими людьми.
Bohemian Blood Знаток (482) 4 года назад
понятно, Марина, спасибо за пояснения.