Пропали кнопки в Sony Vegas

Area Travel Знаток (275), закрыт 2 года назад
Пропали вот эти кнопки, там была кнопка предпросмотра, через вид и конфигурацию не получается, помогите пожалуйста
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Мыслитель (9532) 4 года назад
Универсальный способ вернуть стандартное расположение окон сони вегас Ait + D, D

.
Area TravelЗнаток (275) 4 года назад
Уже пробовал, не помогает, оно возвращает все окна и тд, но этих кнопок нету
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490978) 4 года назад
Вегас очень чувствителен к "шаловливым ручкам" - у него неимоверное количество "горячих клавиш", т. ч. без надобности нехрен по клавке стучать.
Выше уже сказали - жми Ait + D, D, а заодно и посмотришь какие окна и как открывать/закрывать
Е Г Мудрец (18405) 4 года назад
Была похожая ситуация, только с другой программой. Тоже пропали некоторые кнопки (часть интерфейса). Оказалось, что антивирус поместил в карантин одну из библиотек программы, посчитав её вирусом.