подойдет ли камера DS-2CD2T63G0-I8 к NVR

Leonard Знаток (417), закрыт 4 года назад
ds-7616 ni-E2-16p?
Лучший ответ
Михаил Шевырев Технический директор 4 года назад
Да, подойдет! Это полностью совместимые продукты. Если нужна будет помощь в настройке - обращайтесь)
Остальные ответы
Doge Charger Оракул (74652) 4 года назад
если не можешь выложить тех. характеристики, то выложи хоть ссылки
мне в падлу столько гуглить для человека, кто толком не может вопрос задать
Дмитрий Просветленный (28835) 4 года назад
так как оба хики и IP то да, хотя странная описаловка рега ...он реально onvif не умеет ?!