Осенью будут изменения в моей жизни? ( любовь, финансы) Ольга 22.04.85

Olga Vladimirovna Ученик (10), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 4 года назад
Уже летом многое изменится в лучшую сторону!
Остальные ответы
Роза Мудрец (12003) 4 года назад
Осенью не будет изменений! Вам в этом году нужно заложить фундамент своего будущего! Прекратить быть ребенком... составьте план .напишите на бумаги.. что бы вы хотели достичь в течении 9 лет... само собой не придет.. нужно поработать!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 4 года назад
дама пент+7мечей- пока не видно изменений, вы будете самодостаточной независимой женщиной, так же обратите внимание на свой круг общения, возможно тут будет обман какой то за вашей спиной либо сплетни, зависть в вашу сторону. не стоит доверять всем подряд, будьте осторожны и осмотрительны
Источник: карты таро РУ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 4 года назад
Ваши мысли и чувства находятся в гармонии, они прозрачны, как вода в роднике. Сохраните это состояние свежести как можно дольше, и оно станет вашим путеводным огнем.

В ближайшие месяцы приятные перемены в вашей жизни будут происходить как бы сами собой, безо всяких усилий. Вы неожиданно получите то, на что даже не рассчитывали. Однако не забывайте о бдительности: к сожалению, сюрпризы бывают не только приятными. Вас могут попытаться обмануть, нанести ущерб.

Также возможны волнения в делах любовных. Наберитесь терпения и смиритесь с тем, чего не можете изменить. Светлая полоса в вашей жизни только начинается, ваши желания исполнятся, но в свой черед.