Проблема в сливном бачке унитаза

Alex Paskal Ученик (125), закрыт 4 года назад
Поменял в сливном бачке только поплавок. Сейчас вода поступает в бачок, но уходит напрямую в унитаз, а бачок не заполняется. В чем причина?
Лучший ответ
Nika Высший разум (458885) 4 года назад
Решить проблему можно двумя способами: самостоятельно, попытавшись разобраться в строении спускового механизма, или с помощью квалифицированных специалистов — сантехников.
Остальные ответы
Данила Мыслитель (8855) 4 года назад
попробуй опустить его ниже, отрегулируй.
Трям Просветленный (24806) 4 года назад
плохо села в своё место резинка (пластик) клапана слива.