Шевроле Ланос Сигнализация.

Дима Худяков Профи (636), закрыт 4 года назад
В общем, у товарища машины закрылась на сигналку с ключами внутри, после того, как мы поставили аккумулятор. Попробуем способ с отгибанием уплотнителя на двери, но собственно вопрос: сработает ли сигналка, если делать всё "нежно" и осторожно? На авто чисто никакая регулировка сигналки не производилась никогда владельцем
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
если делать всё "нежно" и осторожно-
смелее!
Остальные ответы
Евгений Орешкин Гуру (2569) 4 года назад
Тут нужно еще понимать, что за сигналка. Сей час у основных производителей сингналки очень чувствительные. Например у меня стоит Sher-Khan mobicaer 2, он моментально реагирует на любы подобные попытки вторжения и с ним ни какое "нежно" не прокатит
Николай Парфенов Ученик (149) 4 года назад
Смотря какая у вас сигналка. Лично у меня Пандора ДХ91, тоже была ситуация, когда жена внутри салона случайно брелок закрыла. Пришлось ехать в сервисный центр, чтобы там машину открыли.
Alex Гуру (3518) 4 года назад
Смотря какая сигналка. Например, у Мобикаров 2 и В есть возможность использовать смартфон в качестве метки. Если авто закрылось, то подходишь со смартфоном, приложение связывается по блютусу с сигналкой и доступ в авто тебе открыт.
Антон Комаров Ученик (150) 4 года назад
Думаю, что сработает. Если у вас стоит Пандора какая-нибудь новая версия, то там по функционалу такая защита предусматривается. Поэтому и проблем с данным производителем минимум. Я бы рекомендовал не рисковать и пригласить мастера с автосервиса.
Артур Прянишников Ученик (197) 4 года назад
Сигнализации - это такая вещь, которые в принципе можно отключить, как бы вы ее не настраивали, поэтому я считаю, что если вы дорожите своим автомобилем, то лучше поставить еще и gps трекер, я такой себе ставил в фирме ТрекДжиПиЭс в Химках (их сайт trackgps.ru ), с ним даже если угонят, то можно найти авто по спутнику без проблем.