Сейчас для Москвы минимальная планка дохода - 100тыщ?

Shang Tsung Просветленный (47600), закрыт 4 года назад
Если же меньше получаешь 60 тыщ, то считаешься нищим и непопулярным у женщин и разродиться не можешь? Жениться.
Лучший ответ
AM Просветленный (27170) 4 года назад
Нет. Там около 70 средняя где-то...
Остальные ответы
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
ну тыщ 100 конечно надо, чтоб не нуждаться
bring downЗнаток (402) 4 года назад
можно легко заработать подбрасыванием наркотиков и разгоном митингов.
Дмитрий Бурухин Гений (89274) вот чего не знаю, того не знаю.
шкура Мудрец (13606) 4 года назад
скоро будет великая Россия от кремля до мкада
Shang TsungПросветленный (47600) 4 года назад
Вам не удастся это!
шкура Мудрец (13606) третий рим уверенно шагает по византийской дорожке https://www.rostov.kp.ru/daily/24041.4/98565/
МаксимОракул (92454) 4 года назад
в смысле макдака?)
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138430) 4 года назад
Эти планки где-то там наверху придуманы и совсем не соответствуют действительности....
Shang TsungПросветленный (47600) 4 года назад
Неужели?
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138430) а тут и гадать нечего :) Сказать можно что угодно, а вот глаза видят другое
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 4 года назад
Shang TsungПросветленный (47600) 4 года назад
МРОТ...
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) Вы сами вправе потребовать больше.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195625) 4 года назад
Это зависит от окружения, в котором человек вращается. В определённых кругах и 100 000 нищета.
Shang TsungПросветленный (47600) 4 года назад
Верно. Но простой 30летний парень то 100 тыщ обязан делать.
сергей к Мудрец (13414) 4 года назад
кому твои москвички нужны. если только приезжим чуркам
Shang TsungПросветленный (47600) 4 года назад
Важны мне.
ambaer@mail.ru Мастер (1879) 4 года назад
Если не получается заработать больше чем нужно, для места проживания - надо ехать дальше на восток.
Не обязательно в Биробиджан, к примеру Тюменская область - много рабочих мест, хорошие зар. платы, у специалистов среднего звена от 60т. р.

А если уезжать не хочется тогда жить по средствам.
К стати многие так и делают - живут в нужде, но из Москвы пинками не выгонишь.
Dmitry Искусственный Интеллект (583282) 4 года назад
Я вам советую сменить круг общения. В первую очередь - женскую его часть.
Shang TsungПросветленный (47600) 4 года назад
И как это на зарплату повлияет?
Vasyok Мудрец (18751) 4 года назад
да, ну хз я после лучшего вуза не могу больше 55 найти
но ваще да ниже 70 реально нищеброд, тут любой лузер на порше ездит
Shang TsungПросветленный (47600) 4 года назад
Ужас.
Константин Дубов Просветленный (33453) 4 года назад
да вы что 200 500тр и это только в такси на аренде
Shang TsungПросветленный (47600) 4 года назад
кошмар!