Предлагаю тост (чайно-кофейный) : за Happy New Year , за Newtype !!за 10 000 - балловый рубеж!!!

neznakomaja Просветленный (23715), закрыт 17 лет назад
торопитесь! (по секрету: он еще только готовиться выбрать лучший ответ на тему...)
Лучший ответ
ЛЛ Гуру (4960) 17 лет назад
Поддерживаю! Давайте поднимем чашки с кофе или чаем, с молоком, сахаром, медом,вареньем, лимончиком, коньячком, кусочком тортика или вкусненького бутербродика! Пусть все наши кофе-чаепитие разделяют только добрые, надежные, умные, понимающие, чуткие, родные, любимые! Пусть этот 10000-балловый рубеж будет полезным ответами и решенными вопросами! С Новым годом!
Остальные ответы
Паша Мастер (2275) 17 лет назад
Присоединяюсь! Что пьем?
Sa Просветленный (28836) 17 лет назад
дааа...я поздно это обнаружила!!!мои поздравления))))))
Пользователь удален Мастер (1338) 17 лет назад
Щастья! Буагагагага
Источник: http://dating.ru/?dating=18657
khhg Просветленный (23456) 17 лет назад
Поздравляю !

Ньютайп ты лучший!
Newtype, брат ДИ Просветленный (33571) 17 лет назад
=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

лучше за Happy New Type ;)
Valerian Ciobanu Мыслитель (9417) 17 лет назад
Обнаружил с удивлением и радостью. Однако пить его мы будем только в Карпаты и не на Украине а в Евросюзе.
Просто, как это. Мудрец (15827) 17 лет назад
10000 баллов - это мелочи жизни!
Пусть у него всё будет хорошо в жизни! Чтоб яркие ночи сменялись незабываемыми днями! Чтоб у он был весел и здоров!!!