Срочно надо, решите плииииз

Зилия Шарипова Ученик (141), закрыт 4 года назад
Для двухопорной балки определить реакции опор, построить эпюры поперечных сил, изгибающих моментов и подобрать необходимые размеры h или d сечения деревянной балки, составленной либо из двух прямоугольных, либо из двух круглых брусьев. Для прямоугольного сечения бруса принять h=2b. Для дерева [ Q]=10H/мм2 Вариант 89 дано F1=41,7 F2=18,9 М=42,6 вариант 89
Дополнен 4 года назад
ТЕХНИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА
Лучший ответ
Железный Канцлер Мудрец (10904) 4 года назад
Нахера нам инженеры без знаний механики?
Чтобы вас врачи без знаний анатомии лечили
Остальные ответы
Adriana Blum Мастер (2488) 4 года назад
Геометрия это отстой
Free Sweeper Искусственный Интеллект (149396) 4 года назад
И тебе надо всего-то для получения решения.
Иван Иванов Профи (708) 4 года назад
Ты что, не знаешь как сочные студенточки сдают экзамены?)
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Надо хорошенько поразмышлять, но этого потребует достаточно времени
Lll Uuu Профи (633) 4 года назад
Заебись специалист, наверное на работе тоже будешь списывать.
Виталик Vital Ученик (176) 4 года назад
Блин давно я не решал такие задачки, но имя у тебя классное "Зилия".