Можно ли вернуть мышь по гарантии без особых претензий

Александр Новосёлов Мастер (1720), закрыт 4 года назад
Купил недавно блади мышь а9, но понял, что у нее сенсор дерьмецо и можно переплатить 300 рублей и купить логитек g102, которая просто ах*енная. Но вот претензий чтоб вернуть мышь по гарантии нет никаких, мышь вроде как соответствует самой себе, просто я поздно понял что есть вариант получше, мышке с прилавка 1.5 недели.
Лучший ответ
z0nka Ученик (229) 4 года назад
Я возвращал мышь два раза, главное чтоб две недели не прошло, менял в ДНС, сказал что глючит и сенсор иногда не срабатывает (хотя этого не было), поменяли без проблем)
DKИскусственный Интеллект (126432) 4 года назад
Это редко прокатывает.
Александр Новосёлов Мастер (1720) DK я седня поменял удачно, сходил сказал что сенсор глючит иногда, она сказала ну пойдем проверим на пк, пошли она подключила, сначало не поняла почему не робит мышь потом увидела что драйвер устанавливается, установился драйвер она поводила по рабочему столу спросила, вот когда так водишь глючит? я сказал да и она сказал ну лан, и поменяла.
Остальные ответы
elcinmandela Просветленный (20484) 4 года назад
Маловероятно. На усмотрение продавца.
Doge Charger Оракул (75007) 4 года назад
если б ты ее не доставал из коробки
(намек понял, да?)
то можно было б вернуть
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108774) 4 года назад
найди список не меняемых товаров. возврат и обмен возможен до 14 дней, с условием, что товар не потерял презентабельность после покупки.
Сергей Беляев Мыслитель (7679) 4 года назад
Можно вернуть за де недели, не подходит и все.
Алексей Иванов Просветленный (41769) 4 года назад
можно переплатить 300 было в начале, а не экономить .
мышь ваша работает и денег вам за нее не вернут .
Александр НовосёловМастер (1720) 4 года назад
я не экономил, я просто взял первую что увидел и у которой были более менее характеристики, а потом почитал в инете что есть лучше и тоже бюджетная...
Александр НовосёловМастер (1720) 4 года назад
и да, мне вернули деньги за мышь
Дарина Скоморохова Ученик (178) 4 года назад
if вернуть мышь to по гарантии
begin
Александр НовосёловМастер (1720) 4 года назад
алгоритм сработал