Кто погадает где та вещь которую я ищу сейчас?

Jiiii Biii Ученик (90), закрыт 4 года назад
Вопрос ошибка просьба удалить я все нашла
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 4 года назад
Толкование гадания.

Развите ситуации:

8 треф - Встреча, компаньоны

Звезды пророчат выгодное сотрудничество. Будьте тактичны, базируйте его на дружбе и взаимопонимании.

Что сокрыто от кверента:

Дама треф - Любовь, привязанность

Те, кого Вы любите, будут взаимны в чувствах. Друзья и родственники окружат любовью, и Вы ответите им тем же.

Ожидаемый результат:

Король треф перевернутый - Покровительство

Противники мешают признанию и могут провалить предприятие. Стоит подумать, начать заново, или попробовать себя в другом.

Действия для улучшения результата:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.
Остальные ответы
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Я искренне счастлив, что у вас всё обошлось прекрасно