Помогите пожалуйста с английским, нужно поставить существительные во множественное число с артиклями

MrDel Ученик (95), закрыт 4 года назад
Поставьте существительные во множественное число
l) box-
2) man-
3) shelf-
4) child-
5) person-
6) book-
7) fish-
8) day-
9) company-
10) phone-
Лучший ответ
dtg rtrthrt Знаток (352) 4 года назад
1)boxes 2)men 3)shelfes 4)children 5)persons 6)books 7)fishes 8)days 9)companies 10)phones
MrDelУченик (95) 4 года назад
нужно с артиклями, во множественную форму я и сам могу поставить но спасибо)
dtg rtrthrt Знаток (352) я не понял вопроса! у множественной формы только один артикль the вы о чем!!!! приведите пример что ли
MrDelУченик (95) 4 года назад
либо я учителя не понял
dtg rtrthrt Знаток (352) переспросите у учителя
Лили ВайтМастер (2072) 4 года назад
3) a shelf- shelves
dtg rtrthrt Знаток (352) так как гласных тут нет, тут везде будет a
Остальные ответы
Nadya F Искусственный Интеллект (150078) 4 года назад
l) box-boxes
2) man-men
3) shelf-shelves
4) child-children
5) person-people
6) book-books
7) fish-fish
8) day-days
9) company-companies
10) phone-phones