Как обновить движок на карте в Unturned?

Роман Роман Ученик (107), на голосовании 4 года назад
Знакомые сказали, что бы повысить фпс нужно карту обновить до новой версии в Unity. Как это сделать?
Голосование за лучший ответ
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Они тебе нагло наврали, всё там работает
Tнē WȺłꝁɨnǥ FɍɇȺꝁ Мыслитель (5299) 4 года назад
Модно только железо обновить)
Стас Коваль Знаток (334) 4 года назад
Тебе брат наебали юнити обновить нереально а вот игра обновится сама
кукурузная палачка Ученик (121) 4 года назад
Так нельзя, звучит как-то глупо если честно...
Роман Душнилов Ученик (236) 4 года назад
эммммммм... никак, тебя надули
Саня Куванов Мастер (1708) 4 года назад
пхах, а у кого-то лагает Unturned?
kolia arkadevУченик (104) 4 года назад
она у меня на низких лагает а на ультрах нет
DiyaR Charyev Ученик (139) 4 года назад
чуж полный... тебе соврали, братан.
Nikita Ermolenko Гуру (2987) 4 года назад
"Движок на карте" обновить... чего они бля слепетали? Че за нах?
Артём Алексеев Профи (782) 4 года назад
В настройках запуска, врубай -high. Станет большой приоритет что получит небольшой прирост к FPS (Наслышал из места где есть гайды CS:GO.)
Руслан Юсупов Ученик (198) 4 года назад
Это возможно!!!! Заходишь в Steam - библиотека - кликаешь правой кнопкой мыши на Unturned - свойства - бета-версии - Выберите бета-версию, в которой вы хотите принять участие - дальше нажимаешь на кнопку ОТКАЗАТЬСЯ - самом внизу будет Unity 5.5 - нажимаешь на Unity 5.5 - ждёшь окончания скачивания. НО ТЫ СМОЖЕШЬ ИГРАТЬ НА ТЕХ КАРТАХ КОТОРЫЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ ЭТОТ ДВИЖОК И ЕСЛИ С ДРУЗЬЯМИ ХОЧЕШЬ ТОЖЕ ИГРАТЬ СКАЖИ ИМ ТОЖЕ САМОЕ СДЕЛАТЬ!!