Болит желудок и тяжесть

Руслан Воркожоков Знаток (253), закрыт 2 месяца назад
Вчера вечером началась боль в области солнечного сплетения. Мне кажется, что это желудок, потому что я ел до этих болей только с утра. Проснулся и боли подоржились ( например когда надуваю живот или надавливаю на это место. Что это?
Лучший ответ
Ольга-Алёнушка Гуру (4820) 5 лет назад
К терапевту на приём!
Это может быть и гастрит (воспаление желудка), и гастродуоденит (воспаление 12-перстной кишки в сочетании с гастритом), и панкреатит (воспаление поджелудочной железы), и холецистит (воспаление желчного пузыря). Диагноз может поставить только врач после обследования.
Остальные ответы
Галина Владимировна Гуру (4386) 5 лет назад
если мезим не помогает, то лучше к врачу
Мегалодоночка Просветленный (34981) 5 лет назад
Гастрит. Выпей антацид и все пройдет.
=)
Да Мыслитель (7090) 5 лет назад
несварение желудка, не кушайте пока что, мезим 2 таблетки выпейте и пройдет, у меня такое было
Лиана Искусственный Интеллект (147526) 5 лет назад
Для правильной диагностики и лечения необходим осмотр доктора гастроэнтеролога. Возможно это симптомы язвы это ее боли или или же и хеликобактер итд. Необходимо обследоваться: УЗи орг. бр. полости, ФГДС, копрограмма и т. д...