Детектор лжи, как пройти ?!)

МАрия Роксман Ученик (79), закрыт 4 года назад
Друзья, подскажите какие препараты можно употреблять перед прохождением детектора лжи для хорошего результата ?)
Лучший ответ
Кирилл Алексеевский Профи (739) 4 года назад
Никакие. Достаточно просто верить в свои слова)
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
Вариант "не врать" не устраивает в принципе?
МАрия РоксманУченик (79) 4 года назад
Не вариант ))))
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 4 года назад
А кого ты предать боишься? Родину? Так это же надо что-то знать.
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77921) 4 года назад
Детектор считывает только пульс и т. д., и главное в этом деле не сам детектор, а тот, кто за ним сидит. Обычно это грамотный психолог, который без детектора Вас раскусит. Ведь человек может волноваться, даже если говорит правду, просто потому что эта сама процедура ему неприятна.
Поэтому, как уже посоветовали, верить в то, что говоришь и не отрицать этого. То есть если Вы украли огурец в магазине, не думайте о том, что Вы не крали, а думайте про то, что Вы его отдолжили, чтобы потом заплатить. Примерно так.
Дмитрий Медведев Мастер (1844) 4 года назад
Детектор лжи=детектор хуйни. Там если нервничать, то может инструмент посчитать что ты лжешь (когда даже ты говоришь правду)
Atreides Оракул (55163) 4 года назад
Если оператор детектора профи, обмануть его становится невероятно сложным. Единственный вариант - искренне верить в то, что говоришь. А так... Можно, к примеру, выпить много воды, чтобы во время проверки тебе дико хотелось поссать. Если оператор этого не заметит и ты будешь давать честные ответы на проверочные вопросы - можно будет и соврать в ключевые моменты. Но, самое главное, это НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬТСВАХ не проходить проверку когда для этого нет законных оснований и правового регулирования.
Ангелина Дубровская Мастер (1378) 4 года назад
А ты не ври) Ничего хорошего во лжи нет, правда все ровно когда нибудь вскроется, вот только потом из за своей лжи ты можешь потерять друзей или близких людей...
Владимир Штепа Мудрец (17224) 4 года назад
Иди на телевидение и запишись на ток-шоу.
Белка Рыжая Мудрец (17554) 4 года назад
просто хотеть писсссать и он будет реагировать не правильно
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Быть честным, искренним и меньше волноваться
Иеремия Неугасимый Гуру (4895) 4 года назад
Смотря в какой стране. Если наша раша, то читайте про пытки верующих в Сургуте. Как ни отвечай, будут вымогать то, что им нужно.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253148) 4 года назад
Успокоительные, чтобы вообще до фонаря все было. У меня знакомая, которая меньше года работала в компании и постоянно тырила канцелярию, успешно прошла детектор, соврав, что работала 2 года и краж не совершала, ни крупных, ни мелких.
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
Вам не помогут никакие препараты и прочие "приёмы". Это нужно уметь и некоторое время этому обучаться.
Если вы можете остановить поток своих мыслей (медитация), регулировать своё кровяное давление, температуру тела, то у вас безусловно есть шанс для "победы" над полиграфом.
КатеринаПросветленный (28614) 4 года назад
Можно потренироваться на электронном тонометре - задавать себе необходимый уровень давления и добиваться его отражения на приборе, понижать, поднимать. В первую очередь нужно регулировать дыхание и сердечный ритм (второе сложно для управления, но возможно)
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147180) 4 года назад
Антидепрессанты.
ОлегМудрец (12832) 4 года назад
а бета блокатор не вариант ?
Андрей Просветленный (49508) 4 года назад
Спроси у политиков... они так свято верят в свои обещания, что им никакие препараты не нужны... ну, а исполнение обещаний, - это уже совсем другая история...)
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34386) 4 года назад
три раза по 100 грамм,
через каждые 15 минут....
АН Профи (591) 4 года назад
Муж что ли купил?)
алла Демина Профи (602) 4 года назад
Если с детства врешь детектор лжи не промьеш