Вопрос про возврат товара

Майор Дилдошмяков Гуру (3489), закрыт 4 года назад
Вот купил я в днсе товар, порвал упаковку. Потом понял, что товар не нужен - отнес обратно или обменял (такое в моей практике уже было). А куда они девают потом этот поюзанный товар? С порванной упаковкой?
Лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267477) 4 года назад
компы из них собирают. Или у них паектировщик есть, если просто пакет.
Майор ДилдошмяковГуру (3489) 4 года назад
товар не относится к железу компа.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267477) да кто их знает, может своим сотрудникам ими зарплату выдают.
Остальные ответы
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Могут со скидкой продать, у них наценка 100%, сделают не 100, а 80 например