Нужно оформить ОСАГО. Где можно на его получить чтобы было без комиссии.

Осама Гольцов Ученик (95), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
АВТОКРЕДИТЫ АВТО-МИР Мастер (1124) 4 года назад
Предыдущий комментарий просто "супер". "Вам НУЖНО обратиться" это что-то. Комиссию вы имеете ввиду оформление посреднику за электронное ОСАГО? В офисе самих страховых компаний нет и быть не может оплат за оформление, но там могут быть так называемые допы ( которые вы можете при желании оспорить). Но и у страховых агентов можно вполне оформить без доплат, поискать при желании. Он лайн оформить можно. На мошенников только не нарвитесь
Елена Просветленный (21669) 4 года назад
Самостоятельно онлайн, есть масса
ссылок на рса сайте
Вперёд Смотри Ученик (181) 4 года назад
Откройте сайт страховой компании - https://osagoreg.ru там всё подробно описано, также есть поддержка, сможете задать любой интересующий вас вопрос и получить ответ, также рассчитать стоимость ОСАГО.
Елизавета Турова Ученик (102) 4 года назад
Если вам нужно оформление полиса ОСАГО Вам нужно обратиться. https://tehblank.ru. Тут производство производится диагностическая карта для ОСАГО техосмотр, также можете получить помощь техосмотра. Я сам этим часто пользуюсь так как у меня несколько машин Ну, а самое главное нет лишней беготни так как заявка заполняется онлайн
Сергей Абраменко Знаток (332) 4 года назад
Быстрее и выгоднее всего можно оформить ОСАГО без комиссий через сайты агрегаторы страховых компаний:
1. < a href="https://www.inguru.ru/kalkulyator_osago#calculator=1&adv_p_id=69d45413c96cf102c7cfd74bbc7bef9d">inguru.ru< /a>
2. < a href="https://eosago.el-market.org/10451">el-market.org< /a>
3. < a href="https://www.workle.ru/sergeyabramencko/spec/e-osago/?spid=5">workle.ru< /a>
Здесь можно рассчитать стоимость ОСАГО в нескольких страховых компаниях одновременно, введя свои данные один раз. После выбрать лучшее предложение и оплатить. Оплата происходит уже на сайте страховой компании. Никаких комиссий не удерживается.
ВАСЯ ЩЕРБАК Ученик (118) 4 года назад
Я второй год делаю осаго через мобильное приложения PolisPrice.
Там приколюха в чем, вбиваешь один раз все данные и тебе выпадает список страховых компаний с ценами. Выбрал самую дешевую да купил пря с приложения. Полис сразу пришел на почту. Распечатал и гоняю. Красавы кто это придумал. И ходить не куда не надо.
Nike Ученик (170) 4 года назад
Есть очень простой способ оформить Е-ОСАГО и проверить стоимость по основным страховым, рассчитывается точная конечная стоимость, дальше сами выбираете https://simplein.ru
Антон Иванов Ученик (197) 4 года назад
При небольшом своём автопарке в аренду уже больше года делаю е-осаго. При ДТП всё пока что ровно... тьфу-тьфу))

При остановке сотрудниками ДПС прокатывает простая распечатка, правда иногда пробивают по базе - ничего страшного нет.

Главное при выборе страховой - это чтобы она имела представительство в том городе, где вы проживаете, иначе при страховом случае - беда... Замучаетесь с перепиской с иногородней компанией.
Проверено на себе (я с Мурманска, страховка в Москве в фирме М*КС) - ужас.

Так что выбирайте страховую хоть с какой-то репутацией и не из самых маленьких.

Что касается техосмотра, то без него ОСАГО не сделать. Фирм по электронным ДК (диагностическим картам) тоже уйма. Выбор тут посложнее и лучше через знакомых выбирать, кто с этим сталкивался (рекомендаций хотя бы).
Я пока что в dkonline.online делаю, но это не критерий для выбора. Повторюсь - таких контор уйма и есть из чего выбирать. Просто повнимателбнее: сколько на рынке хотя бы существуют, но лучше по рекомендациям друзей и знакомых.

Вот!
Жека Ученик (182) 4 года назад
На платформах, + получишь кэшбэк 500-1000р
По любым вопросам связанным со страхованием/оформлением авто, можете обращаться по Wat's app 89010926632 Евгений Консультация бесплатная, помогу чем смогу.
Владимир Перов Ученик (106) 4 года назад
Я оформлял на сайте elektropolis.ru в без очередей, комиссий, все прозрачно. Еще и кешбек почти 1500р +скидку дали, полюс реальный все через РСА сразу прошел