Ошибка принтера Hp Photosmart c4283

Bayira Kk Ученик (96), закрыт 4 года назад
Как устранить ошибку принтера hp photosmart c4283 после замены картриджа на экране высвечивается "установка картриджа", сделать копию или скан не удается..?
Лучший ответ
МастерАл Мыслитель (6679) 4 года назад
Обратиться за помощью в тп HP.
При подобном описании проблемы что-то другое советовать просто глупо.
Остальные ответы
КАПИТАН Гений (52757) 4 года назад
Защитную пленку с сопел картриджа и контактной группы сняли?
Bayira KkУченик (96) 4 года назад
Да. На печать документы выводятся. А вот копирование и сканирование не удается...
ясно - дрова
magentashop.ru Гуру (3783) 4 года назад
Проверить не испачканы ли контакты.
Источник: https://magentashop.ru/