Почему дети так важны для людей?

Sofi Знаток (332), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
сергей дубовик Оракул (95633) 4 года назад
1-все так делают.. 2-жить то чем то-надобно.. 3--природа то над глупыми больше давлеет...
Остальные ответы
Марусель Высший разум (1020200) 4 года назад
многие в них видят смысл жизни..
. . Мыслитель (8125) 4 года назад
Почему в мистике вопрос ?))Потому что дети -цветы и смысл жизни, продолжение рода, частичка себя, то ради чего хочется жить дальше и достигать бОльшего
9iuo iЗнаток (263) 4 года назад
да в бан ее...
ÑĐ Искусственный Интеллект (921174) 4 года назад
Дети их продолжение, часто родители пытаются навязать своим детям то что нравится им самим, но чего они не смогли добиться, тем самым портя жизнь своим детям.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220634) 4 года назад
Животное начало, эгоизм, плюс пропаганда государства.
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) 4 года назад
Потому что это одна из сторон эгоизма. Детей рожают для, себя, чтобы их любили, чтобы они могли любить их.
Роза Мудрец (18258) 4 года назад
потому что они их родили, с мечтой о лучшей жизни
Александр Искусственный Интеллект (123233) 4 года назад
для меня не важны сейчас вооооооообще!)
Источник: вот вааааще)
Ваш Квантовый Скачок(G+157) Оракул (65808) 4 года назад
Для людей это тонкий и холодный расчёт - обирать в старшем возрасте того, кого родил.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331588) 4 года назад
Для многих это счастье, создание ячейки общества - своей семьи, воспитание и новые впечатления, радость и любовь.
Dmitry China Мудрец (14598) 4 года назад
На ковота надо тратить деньги
Пук Пук Ученик (61) 4 года назад
Лишний рот, сейчас парюсь только о том, как бы не залететь
Анна Оракул (85957) 4 года назад
Если люди перестанут рожать детей (это называется ВОСПРОИЗВОДСТВО), ПРЕКРАТИТСЯ РОД ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ!!!!
Кoрoлевская ватрушкаМудрец (12232) 4 года назад
Он в любом случае прекратится.
Гена Колбасов-Ливерман Гуру (4357) 4 года назад
Я вот своим передам семейный бизнес.
Великий парень Мастер (1090) 4 года назад
На всякий случай можно одного заделать но не больше. И то, если мамка разрешит
Владимир Мыслитель (8323) 4 года назад
Потому что дети - это продолжение вида, рода, популяции и т. п.
Короче это один из"основных инстинктов", врождённых рефлексов, т. е это уже заложено природой изначально. А в качестве побуждения - половое влечение, а в качестве поощрения - оргазм
Великий пареньМастер (1090) 4 года назад
Владимир, ты обезьяна что ли?
Владимир Мыслитель (8323) Ну, скажем, потомок обезьяны, если верить Дарвину. Я так понимаю, что ты, как творение Господа, отрицаешь и такие понятия, как желание иметь детей, а для женщин - желание материнства, материнская любовь, материнское чувство? НЕ встречался в жизни ещё с этими понятиями?
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158482) 4 года назад
Это важно для всего живого. Амебы - и те делятся.
Иван Мастер (1554) 4 года назад
дети это наше будущие !
Lora Мыслитель (6836) 4 года назад
Потому что дети существуют для того, чтоб любоваться ими, гордиться ими, наслаждатья общением с ними, жить ими и дышать ими. Они пойдут дальше нас, будут лучше нас, добьются бОльшего, чем мы, восхитят и радостно удивят всех. Они созданы для того, чтоб сделать мир ярче, лучше, прекраснее ощущая любовь родителей!
Кирилл ЛоктионовМыслитель (9307) 4 года назад
Пото му что дети это люди, которым мы обязаны всем. ю
Lora Мыслитель (6836) Да! ю