Вопрос по системе зажигания лада калина универсал

Андрей Потёмкин Ученик (27), закрыт 4 года назад
Купил автомобиль в салоне с пробегом, менеджер толком ничего не объяснил, щас такая проблема. Допустим я подошел к машине, нажал на брелоке кнопку с нарисованным замочком, двери разблокировались, я сажусь в машину, вставляю ключ в зажигание, поворачиваю его, загорается панель приборов, затем нажимаю на кнопку (запуск двигателя у старого хозяина выведен на кнопку под рулем), ничего не происходит, машина не заводится, даже щелчка ни какого нет. Как я выхожу из ситуации, вытаскиваю ключ из зажигания, блокирую двери кнопкой на брелоке, затем нажимаю на брелоке кнопку с нарисованным ключом, машина заводиться (автозапуск), но если поехать, то она заглохнет. Затем я снова нажимаю кнопку с нарисованным ключом, что бы двигатель выключился, после этого разблокирываю двери нажатием кнопки с изображением замочка, далее вставляю ключ в замок зажигания, поворачиваю его, нажимаю кнопку запуска под рулем, все машина завелась, можно ехать, но такое не постоянно 50/50,в основном нормально заводится. В чем проблема?
Лучший ответ
Сергей Косых Просветленный (25366) 4 года назад
телефон или адрес предыдуего владелььца и всё прояснится
Источник: ДЕД
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (356492) 4 года назад
Снять эту порнуху и сделать запуск с ключа.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127327) 4 года назад
Это действительно порнуха с непонятной схемой и косячной сигнализацией.
Андрей ПотёмкинУченик (27) 4 года назад
То есть ехать к автоэлектрику?
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127327) Скорее к установщикам сигнализации. Большой вопрос к иммобилайзеру.
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77925) 4 года назад
Там простая система зажигания. Обливаешь машину бензином и бросаешь спичку.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (345130) 4 года назад
заедь на 10 минут к электрику, не стоит раздувать проблему из пустяка на ровном месте
Высокий Оракул (70665) 4 года назад
Едь к спецам кто эти системы ставит.
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
в неисправности электроники, надо перебрать самому, или обратиться в автосервис
makc фролов Просветленный (28431) 4 года назад
Мало что понял из этого но я бы снял эту сигналищацию и попробывал без неё
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102295) 4 года назад
Старого владельца найди. Наверняка есть более простой способ