Сегодня в Москве открыли новые станции метро. Кто видел, Ваши впечатления

Сергей Шаламов Просветленный (45999), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (390438) 4 года назад
Прямо как пирожки пекут )

В каком ещё городе мира есть столько станций метро, как в Москве - ни в каком !
Иоиоии РомомрмпУченик (100) 4 года назад
Столько гoвнo станций, на которых пилют столько бюджетных денег нет нигде, только роСия матушка, где самый терпильный народ в мире
Остальные ответы
Живу в Недогосударстве Мастер (1612) 4 года назад
А у нас мостик через овраг с ручьём сгнил .
Гигантский Винни-ПухИскусственный Интеллект (131659) 4 года назад
И все смотрят?)))
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309146) уж мостики через ручьи всю жизнь сами жители ставили.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309146) 4 года назад
мостик через ручей построить-мужиков нету?
Высокий Оракул (68446) 4 года назад
Как хорошо, что у нас нет метро, мавзолея и пробок, прекрасная природа и чистая вода и зарплата от 50 тыс. г. Североуральск.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309146) 4 года назад
редко нескулящего человека тут встретишь.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (307013) 4 года назад
Это кому там платят 50 штук? директору завода?
Высокий Оракул (68446) У нас шахты бокситовые, это почти минимальный заработок, составитель столько получает, я электросварщик, бывает и по более выходит.
Иоиоии РомомрмпУченик (100) 4 года назад
Желаю смерти всей твоей семье в ужасных муках))
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204271) 4 года назад
Тем кто непосредственно около этих метро не живет-наплевать. Часть, из тех кто живет рядом, ездит на авто постоянно.
Остаются в основном пенсионеры, живущие у этих станций, для которых метро имеет значение. Но их голос и впечатления вы тут вряд ли услышите.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309146) 4 года назад
сотни тысяч людей счастливы.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204271) Ну я тоже бы радовался, люблю метро
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Красиво, опрятно и непередаваемо
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 4 года назад
Нам до Москвы теперь добраться слишком дороговато!
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309146) 4 года назад
почему?
Иоиоии Ромомрмп Ученик (100) Потому что на дорогах загнившие трупы твоих близких, невозможно пройти, убери пожалуйста свою маму, такая жирная тварь, гнилью пахнет за километр
Леонид Оракул (60358) 4 года назад
Из Питера не видно, но может и ничего...
Вашбродь Оракул (71550) 4 года назад
В детстве, в Питере мы всегда всем двором ездили на открытие новой станции, а сегодня Метро превращается в подземку и никто про то никакой радости не испытывает, - обыденность
Макс ХХХ Просветленный (37652) 4 года назад
Сейчас в Москве 6:40 утра. Надо этот вопрос чуть позже задавать)
snow Мыслитель (9810) 4 года назад
Я очень рада, на работу теперь 40 минут добираюсь вместо час десять как раньше
П Мастер (1008) 4 года назад
Значит опять налоги повысят и цены в метро...
Жучка Просветленный (29836) 4 года назад
В Москве сотни станций метро - чего тут нового.
Сам Посебе Просветленный (20001) 4 года назад
Во? А я не знал, бросил бы все ...