Вибромассажный тренажер с массажными ремнями. Какова его эффективность?

Алла Знаток (258), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Потапов Профи (605) 15 лет назад
я раньше занимался многими видами сморта и хочу сказать, что если ты не тратишь сил и энергии то твоё тело не усилиться никак
Остальные ответы
надежда полякова Мудрец (16431) 15 лет назад
Баловство это. Одна видимость.
sergei snigur Мастер (2282) 15 лет назад
эторазбивает клетки жирастимулируя кожу, делает более упругой но так как он не меняется на мышци то просто лезет глубже и иногда может привести к опр потологиям.. . тоесть простой старый спорт лутше.. . тем более что вибро волны могут привести к замеранию плода например.. . для женщин это плохо