Как не нарушить авторские права: создал видео наложил не свою музыку, хочу выложить на Ютуб?

confusio confusionatta Ученик (172), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267611) 4 года назад
Перепеть самому, фальшиво, в другом темпе и тональности. И задом наперёд. Я слова заменил, и музыка -- самопал, так ютуб определяет и ругается. А если аранжировка изрядно другая, то уже нет. Похоже, ноты он пока не сверяет.

Но это касаемо автопроверки ютуба. Руками проверить и вкатить претензию один фиг можно.
Остальные ответы
Dima Sergeew Знаток (280) 4 года назад
Ксли музыка с авторскими провами автоматом забанит