степень развитости ума и вкуса, Но в этом винить их нельзя . кто им рассказал об искусстве, кто им показывал и рассказывал о красоте, о содержании изображений все равно каких, будь то картины . фото, фильмы ...кто их формировал как личность ???Вот и получаем не личности а потреблятелей ( ошибки нет ) которые думают, что это дурость называется " креативом " . Надеюсь понятно объяснил ?
Даже гориллы научились "позировать". А, уж, эти наши инСТАГРАММОВЦЫ - любую хрень подхватывают на раз... Губки жопкой, язык наружу, ножку поднять, ножку согнуть, попку отклячить... Вас удивляет, что люди обезьянничают гораздо активней обезьян?!! Вам рано разочаровываться в человечестве...