Почему люди фотографируются высунув язык?

Kapa8994 Капский Ученик (110), на голосовании 4 года назад
Почему люди фотографируются высунув язык? психологией это как-то объясняется?
Голосование за лучший ответ
Qwerty w Ученик (0) 4 года назад
Думаютчто так мило
я уеду жить в Лондон Оракул (73780) 4 года назад
вот такой тренд тупой завёлся....
кхм Мыслитель (9174) 4 года назад
почему люди фоткаются?
Владимир - Искусственный Интеллект (166272) 4 года назад
Может и объясняется психологией, только она находится в другой категории.
юра шот Мудрец (18089) 4 года назад
степень развитости ума и вкуса, Но в этом винить их нельзя . кто им рассказал об искусстве, кто им показывал и рассказывал о красоте, о содержании изображений все равно каких, будь то картины . фото, фильмы ...кто их формировал как личность ???Вот и получаем не личности а потреблятелей ( ошибки нет ) которые думают, что это дурость называется " креативом " . Надеюсь понятно объяснил ?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490889) 4 года назад
Как хотят, так и фотографируются.
Один хрен лучше, чем с задранной на голову юбкой )))
Голос Верующего Мыслитель (5385) 4 года назад
Чтоб сексуальней выглядеть.
Порнографический образ.
Видел в порнухе она садится на колени вытаскивает язык, а он ей сливает.
Такая вот мерзость.
Вадим Шибаев Просветленный (24212) 4 года назад
Это объясняется или их сексуальной ориентацией или просто не ведают, что творят.
@lex Искусственный Интеллект (113883) 4 года назад
Потому что один высунул, а обратно не может, так и ходит.
black_climberИскусственный Интеллект (197091) 4 года назад
...обычно так про себя пишут
@lex Искусственный Интеллект (113883) Засранец геолог проклюнулся? Береги язычёк и палочку.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122173) 4 года назад
Даже гориллы научились "позировать".
А, уж, эти наши инСТАГРАММОВЦЫ - любую хрень подхватывают на раз...
Губки жопкой, язык наружу, ножку поднять, ножку согнуть, попку отклячить...
Вас удивляет, что люди обезьянничают гораздо активней обезьян?!!
Вам рано разочаровываться в человечестве...
Φωτογράφος Просветленный (33587) 4 года назад
На высунутый язык удобнее класть член.
Древняя китайская мудрость.
Veniamin Искусственный Интеллект (253616) 4 года назад
Приведи 2 - 3 конкретных примеров таких людей.