Посоветуйте хороший видео редактор для андройд с красивыми фильтрами

Соня Коммисарова Ученик (100), закрыт 2 года назад
Дополнен 4 года назад
(Бесплатный)
Лучший ответ
Φωτογράφος Просветленный (33587) 4 года назад
хороший... с красивыми да еще и бесплатный!
родители у тебя работают тоже бесплатно или за деньги?
Славик the big bossУченик (102) 4 года назад
мальчик, ты мечтаешь стать фотографом?
Φωτογράφος Просветленный (33587) спасибо, тебе за беспокойство, дурашечка! А ты обучаешь? Есть чему научить? Наконец то научили читать в школе и прочитал инструкцию, и несешь полезное людям? Похвально, возьми конфетку, пососи!
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337857) 4 года назад
андроИд знаю. андроЙд не знаю
@lexИскусственный Интеллект (113869) 4 года назад
Три ответа и нигде нет полезной информации.
Перечислил монтажки, ответ удалили.
Вот так работают специалисты администрации, там, за экраном.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485472) 4 года назад
Я тебе одну вещь скажу... Ты только не обижайся... ("Мимино")
Видеоредактор (как и нормальный фоторедактор) и андроид - вещи несовместимые. В будущем спрашивай просто: "Мне нужна приблуда на телефон, которая накладывает всякие фильтры и эффекты на видео". )))
Для этих целей тебе наверное подойдут бесплатные приложения типа VideoShow или AndroVid
black_climber Искусственный Интеллект (195839) 4 года назад
...сейчас Adobe делает юзерам подарок - можно загрузить самый мощный видеоредактор для мобильных устройств - Adobe Premiere Clip - забесплатно: https://www.adobe.com/ru/products/premiere-clip.html
Пользуйтесь моментом!
...а вообще т. Бизон прав...