Помогите выбрать Графический Планшет, пожалуйста.

guts sd Ученик (100), на голосовании 4 года назад
Какой из этих двух Графических планшетов купить?
1.(Wacom bamboo fun pen&touch cth-670) или 2.(Wacom one medium ctl-672)
Благодарю!
Дополнен 4 года назад
Нужен что бы рисовать*
Голосование за лучший ответ
Никита Фомин Знаток (327) 4 года назад
Толком не шарю, но кажется лучше 1-ый.
Даниил Степанюк Знаток (366) 4 года назад
Тебе чтобы рисовать?
guts sdУченик (100) 4 года назад
ага)
Даниил Степанюк Знаток (366) Тогда не знаю) я просто в осу катаю на гп за 1500)
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Тот что подороже имеет больший функционал
Murrr Знаток (298) 4 года назад
Планшеты от wacom, как айфоны. Ты платишь не столько за функционал, как за бренд. Задумайся
Египетская Сила Мыслитель (8209) 4 года назад
Возьми лучше два в одном Ipad pro 12.9, у знакомого такой, так он профиссионально этим занимается, в смысле рисованием, моделированием. Если у тебя есть конечно же лишние 100к.
Любитель КисокПрофи (572) 4 года назад
И что же он моделирует на айпаде дурачок?

p.s
давно таких дебилов не видел
d f Ученик (172) 4 года назад
В плане рисования подойдёт по удобности второй вариант:
Во-первых этими точками можно довольно удобно пользоваться при рисовании глаз и т. д.
Во-вторых сам пользовался (пока не купил вариант с экранчиком) довольно удобный и нету задержек (смотря где ты его будешь покупать).
Кто-то Профи (886) 4 года назад
Главное, чтобы уровни нажатия были не менее 2048(нормой считается ~8000).Но я бы посоветовал взять то, что новее. И ещё, ВАКОМ, конечно, хорош, но значимая сумма идёт на бренд
harison Знаток (432) 4 года назад
Я маркером рисую по монитору, хуле Россия.
Артём Беларусов Ученик (9) 4 года назад
Вообще, конечно же первый, но могу порекомендовать довольно классный и дешёвый планшет Parblo a610, удобный, но дело за тобой.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396368) 4 года назад
Выбирай то, что больше по функционалу тебе подходит.