Почему дамы за 30 так сильно

ненавидят мужчин за 30
которые их считают
ненужными мадамами бальзаковского возраста
и не способными к семье
мужчина в 30 это (если он не обезьянка и не бабник) взрослый и адекватный человек
ему не нужны женщины за 30
ни родить здорового ни быть нормальной женой они уже не способны

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну-ну)))
А кто сказал, что ненавидят? Ну, не разделяют некоторые взгляды. Всего делов-то)))

это полнейший бред, моя жена первенца родила в 30 лет, а второго в 36 и ничего...

не знаю, у меня вот сестра троюродная в 40 вышла замуж, в 41 родила здорового ребенка, и живут уже 10 лет нормально.
я тоже после 30 планирую семью

Мужчины ненавидят мадамов, а мадамы мужчЫн. У них все взаимно. Кроме того, мужчины за 30 переоценивают себя.