Мне 38 лет, стоит ли стремиться к мечте или уже нет ?

Татьяна Black Ученик (159), закрыт 4 года назад
всю жизнь мечтала управлять / работать на ЗИЛ 130, это реально или нет для меня ? (нет вы не ошиблись, я женщина и мне 38 лет, если нужны подробности)
Лучший ответ
Андрей Николаевич Мудрец (16884) 4 года назад
Конечно, никогда не поздно, хоть в 58.У меня например отец получил первые права в 42,а в 45 дополнительно выучился на грузовик и автобус, что бы хоть как-то прокормить семью. Ибо в 90-е на его заводе где он был ведущим инженером сначала перестали платить месяцами зарплату, а позже он и вовсе закрылся и надо было как-то жить. Пришлось почти десять лет крутить баранку в экскурсионном автобусе, благо в Питере с турпотоком никогда проблем не было, даже в те жуткие годы.
У Вас понятно другая ситуация, но тем не менее все в Ваших руках, тем более это мечта, а не вынужденная мера. Удачи.
Остальные ответы
L. Lawliet Гуру (3462) 4 года назад
никогда не поздно добиваться своих целей
Расул Мастер (1764) 4 года назад
Тут напишут что то вроде "учится некогда не поздно".
На самом деле важно, насколько сохранилось гибкость мышления и обучения. У некоторых к 25 оно уже костенеет, у кого то, кто в науке крутиться или вообще интеллектуальной деятельностью занимается до 60-70 могут сохранять гибкость. Ответ просто - насколько ум гибок или закостенел
sunlovesmexoxo Ученик (52) 4 года назад
дерзайте! все только начинается у вас, будьте собой, ищите себя.
Philip Black Мудрец (13690) 4 года назад
Это Вы на фото? Если да, то у вас очень большие и выразительные глаза :D
А теперь шутки в сторону. Конечно стоит стремиться. Хочется же чего-то добиться, но чтобы это была не просто мечта, а цель!
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 4 года назад
Конечно стоит. У Вас всё впереди. Удачи !!!
Русский Искусственный Интеллект (155267) 4 года назад
ещё не поздно. 4,5 месяца на автокурсах, категория С и ваша мечта сбылась. только сильно не затягивайте 130-х осталось не так уж и много
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Рекомендую найти колесо от зила и попробовать поднять
Герой асфальтаГений (52295) 4 года назад
Так же отрезвляет попытка открутить колесо с закисшими футорками.
Ступицы на клиньях решает проблему.
Вашбродь Оракул (73723) 4 года назад
Блажен кто с молоду был молод... пустое, иные приоритеты в жизни, чем какие то детские мечтания... дай какому нить дяде 1000, пусть даст порулить и всё пройдет
Владимир Миронов Просветленный (42439) 4 года назад
С такими сиськами - на хрена тебе ЗИЛ 130?)))
ООО Алексеев Оракул (50018) 4 года назад
С такими ...хм ...глазами можно добиться многого. Главное желание и стремление. Но если возникают сомнения выраженные в подобных вопросах, значит стремление на нуле.
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
тебе ещё 7 лет... до момента... когда можно начать стремиться к своей мечте... в 45 - ягодка опять....