Посылка с алиэкспресса

. Ученик (211), закрыт 4 года назад
Почему написано что посылка доставлена? Отправили её сегодня в 6 утра... Вчера вечером заказала.
Лучший ответ
Его смысл жизни Просветленный (26265) 4 года назад
имеется ввиду посылка доставлена не вам, а в очередной пункт назначения, лучше на почте россия смотреть по треку
Остальные ответы
Кирилл Атрохов Мыслитель (5904) 4 года назад
Она с Китая??
Посылка дорогая??
.Ученик (211) 4 года назад
Не дорогая, 170 руб
Кирилл Атрохов Мыслитель (5904) Скорее всего просто продавец не выдал трек номер Или можете её не ждать даже
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351856) 4 года назад
отслеживайте на сайте pochta.ru. Если доставили, но не Вам - открывайте спор, указывайте фактический адрес доставки (виден на pochta.ru) и Ваш.
Константин Леонидов Знаток (307) 4 года назад
Отслеживайте всегда с почты России. Если там будет написано что доставлено, может тогда и правда уже приехала