Время игр

ZLOrigin - вирус- троян?

Такой вопрос, уже давно скачала симс 4 через ZLOrigin, но в последнее время компьютер начал на него ругаться, при проверке виу, что один из файлов в папке отображается как троян. Почитала в интернете, кто-то сказал что решил проверить и действительно в каком-то файле отобразились пароли, после были попытки взлома. Но. У меня ничего такого не наблюдается, только ругается компьютер (но это не проблема). Кто-то играет через него, что у вас?

Ты хочешь что бы не ругался, поставь этот файл в исключения в антивирусник!