Любое из состояний это... Что ?

अन्य anyá Высший разум (106650), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Состояние это ответ нашей психики на ситуацию, т. е внешние или внутренние раздражители. Сомневаюсь, что мы успеваем подумать, как реагировать, потому что это происходит мгновенно. Если это состояние затягивается, человек начинает думать, что с этим делать, как выйти или может продлить, а кто и вообще не думает.
Поэтому не соглашусь с первой частью, что любое из состояний это мысль, а со второй согласна.
Лучший ответ
собирающий по жизни Гений (61383) 4 года назад
...эхо...
Источник: С Уважением!)...
अन्य anyáВысший разум (106650) 4 года назад
Всегда)
Остальные ответы
удалён Просветленный (34579) 4 года назад
изменение в соответвии с действительность, либо намереная его корроктировка
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205236) 4 года назад
... сие может быть результатом охмурения окружающих на законных=договорных=правовых основаниях...
Источник: Грамматика разума, Гегель-фонд
⁂ Галина Купина⁂ Высший разум (643285) 4 года назад
Я настрой себе нашла, чтобы быть везучей:
Вчера всё было хорошо, а сегодня - лучше!
Повторю его сто раз, разойдутся тучи:
Сегодня всё так ХОРОШО, а завтра будет ЛУЧШЕ!
И пусть жизнь ввергает в шок, заклинаю пуще:
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО, А БУДЕТ ЕЩЁ ЛУЧШЕ!
Источник: Всё будет хорошо! Доброе утро!!! :) интернет
Олег Макеенко Оракул (79318) 4 года назад
Это образ восприятия реальности, и реакции соответствующей восприятию.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 4 года назад
Состояние у того, кто уже в себе.
Бывают исключения, когда стоит вопрос выживания...
Другое дело, положение. Это бывает с людьми...
Источник: Рад видеть )
अन्य anyáВысший разум (106650) 4 года назад
Всегда рада!
Мужик Советский Мыслитель (5900) 4 года назад
Фрагмент сознания. Движение возможно только при отождествлении сознания с частью. Сущее едино, цельно, всеобхватно, абсолютно, тотально.
. Мудрец (11989) 4 года назад
это набор качеств -т. е привычек, сформированных мыслями и поступками-в обобщении -характер-определяющий результат в отношении любого принимаемого решения в ситуации.. к тому же и ситуации *подыгрывают* соответственно, а не случайно.. любое состояние экзамен самоконтроля и осознанности ..
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114276) 4 года назад
Любое из состояний - это иллюзия. Реален только процесс.
An_Shon Оракул (86770) 4 года назад
Любое из состояний - процесс, и далеко не каждый процесс сопровождается (а тем более управляется) мыслью.