Кухня народов мира.

Eugene Просветленный (44492), закрыт 4 года назад
Если бы вы открывали свой ресторан, то на блюда какой кухни сделали бы акцент? И почему ?
Лучший ответ
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 4 года назад
я бы отрыл в России ресторан португальской кухни, а в Португалии - ресторан русской кухни. И тп.
И экзотика, привлекающая публику и просвещение в области сближения народов
Янис КоханкоПросветленный (22430) 4 года назад
"В области сближения народов"?

Стоооп, это же вы, кажется, не так давно рассказывали мне, что ксенофобия - нормальное явление для здорового человека, и пусть поганые япошки сами жрут свои паршивые суши? 0_о
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) не япошки пусть жрут свои суси, а тупые россиянские дебилы пусть жрут свое дерьмо, которое они называют суси, хотя они кардинально отличаются, от того, что суси называют японцы. Жрать надо СВОЁ традиционное, проявляя интерес и уважение к инородческому. Инородцы должны вести себя примерно также. Россиянские "суси" - это примерно как бы японец-русофил стал бы соседей кормить "борщом". Сварил бы морской гребешок с морской капустой, и залил бы марганцовкой: "Я сам видел, русские такое едят!!" Японцы должны быть японцами, а русские - русскими. не надо пытаться на сосну прививать ветки яблони. надо развивать свои национальные достинства и борться со своим нац. недостатками, а не пытаться заимствовать чужие достониства
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (94674) 4 года назад
сменять блюда кухни каждое время года. зимой русская кухня, летом средиземноморская например
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
той кухни где находится ресторан или соориентируйтесь по продуктам которые легче купить в данной местности
прибыль зависит не от цены а от оборота денег == тоесть лучше продать несколько недорогих блюд чем одно дорогое
Источник: имхо
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) 4 года назад
Ресторан я бы не открыла, их как собак нерезанных, на каждом углу, со всеми кухнями полно (половина из них пустые, никакой прибыли), я бы открыла классную чебуречную, уверена что от посетителей не было бы отбоя))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234919) 4 года назад
давай откроем! я буду лезгинку плясать
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) С кинжалом во рту! будешь у меня аниматором, зарплатой не обижу))
EugeneПросветленный (44492) 4 года назад
Тесто для чебуреков у вас, какое ?
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) Самое обычное... я над тестом "танцы с бубнами"не устраиваю, а вот с начинками можно поэкспериментировать (почему бы и нет?), хотя классика-это конечно мясо
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
Из тех, что пробовала, больше всего понравилась Австрийская, Итальянская и средиземноморрская кухня Черногогрии, ну и конечно Украинская...
Автокомпания Мудрец (12773) 4 года назад
Согласен с Верой Могу еще добавить, что меню зависит еще и от повара Если у вас действительно отличный повар, можете затеваться по полной . Но обычно такие повара давно при деле на хорошем месте и оттуда не уйдут Так что вари варианты скорее всего - пирожковая или пельменная Самое главное найти человека который хорошо их жарит. и делайте хорошо Пирожковые по 20 лет стоят и их знают и в них ходят
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Или Бельгия - вафли со сладкими топингами и сливочным мороженым, вкуснейший шоколад и разнообразные кондитерские изделия.
Или Финляндия - рыба, мясо диких животных, ягоды, цельнозерновой хлеб. В обязательном порядке на столе присутствуют овощные блюда и салаты, нередко подаются макаронные изделия из твердых сортов пшеницы и рис.
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105609) 4 года назад
Не буду оригинальной: открыла бы итальянскую кухню)) Раньше у меня в городе было много мест где поесть пиццы, но они переквалифицировались в кавказскую кухню ((
bek Просветленный (25482) 4 года назад
я бы открыл не ресторан, а трактир, с русской кухней
АК-47 Высший разум (166178) 4 года назад
Доведись такая оказия я бы точно не создавал бы ресторан какой то отдельно взятой кухни, тем более что у меня не хватит ни наглости ни просто дурости открывать ресторан грузинской, еврейской либо узбекской кухни не будучи ни грузином, ни евреем, ни узбеком
И не открывал бы рестораны любой европейской кухни, включая итальянскую если бы не было возможности привлечь к работе поваров из соответствующих стран
Нет нужды рассказывать что открыть ресторан не так то просто. Вернее будет сказать что это гораздо проще чем не превратить свое детище в убыточное предприятие .поэтому выбора ни у меня ни у кого либо другого чаще всего не будет если не будет подходящих для того условий то самым простым и правильным было бы открыть доступный по ценам ресторан быстрого питания, то есть ресторан фаст фуда, хотя сам я его терпеть не могу
q q Оракул (54043) 4 года назад
Русской.
Потому что я её знаю лучше всего. И открывал бы в другой стране.
.
Иные варианты были бы - будь у меня в наличии шеф повар-индус, повар-китаец, шеф-итальянец и т. д.
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110739) 4 года назад
Я бы открыла сеть кафе-пончиковых, но в нашем городе она уже есть.
Не с «донатами» разных цветов радуги, а с нашими, с сахарной пудрой.
SvetlankaИскусственный Интеллект (981477) 4 года назад
Кайф!... особенно когда этой пудры побольше пока они горячие... ЭХ!
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110739) Да ) Все их любят. Всегда очереди и из местного населения и из иностранных гостей...
Fortunate ' Мудрец (10146) 4 года назад
Русская кухня. Своя, родная.
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Я бы открыла скорее пирожковую! Я знаю и пеку столько вкуснейших РУССКИХ пирогов!
........М........ Профи (855) 4 года назад
Русская кухня-не менее вкусная. Тем более, что кругом полно всяких американских, итальянских, грузинских, японских, и т. д. Свое, родное, нужно.
ilana moses Искусственный Интеллект (251375) 4 года назад
я бы свою кухню сделала фьюжен с сильным средиземноморский акцентом. это включает и арабские элементы и итальянские и греческие и южнофранцузские. ну и конечно, знаменитая израильская кухня была бы представлена во всей своей многообразности.