Для мужчины в 30 лет, работать оператором штабелёра (ричтрака) - это зазорно ?

Панк Мудрец (15681), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Трям Просветленный (24806) 4 года назад
ты цену этого штабелёра узнай.
перетянуть на нём седушку стоит дороже, чем затянуть кожей салон мэрса.
Так что не у каждого есть шанс порулить такой дорогой машиной.
Он свою семью способен обеспечить с этой работой? Если да - то какие могут быть "зазорно". Не могут быть все президентами страны.
ПанкМудрец (15681) 4 года назад
Цена его 2-4 миллиона. В зависимости от модели.
Остальные ответы
Иелс Мастер (1382) 4 года назад
главное чтоб семья была обеспечена.
April Summers Знаток (275) 4 года назад
Такие вот «операторы» получают до 1500 евро в месяц... это зазорно?
Какая разница, если платят хорошо?
ПанкМудрец (15681) 4 года назад
Вы что, где вы такие зарплаты видели ?
April Summers Знаток (275) Муж рассказывал. Поскольку он выдает кредиты, то видит всю поднаготную тех, кто к нему приходит их просить.. так что все офиц. доходы как на ладони...
Владимир Псай Просветленный (28618) 4 года назад
Если не начто больше не способен, остаётся только работать. Все кто работает на хозяина, люди не большого ума. Не важно кем
олег олеговУченик (104) 3 года назад
ты долбоеб не большого ума
Наталья Алексеева Мыслитель (7176) 4 года назад
Во все времена, РАБОТАТЬ на любой работе не зазорно. Зазорно НЕ РАБОТАТЬ. Главное обеспечить семью, если вам хватает заработанных денег, то почему бы и нет?
Alexandr Egorov Мыслитель (5450) 4 года назад
Все работы хороши - выбирай на вкус!)
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
зазорно не работать и сидеть у кого то на шее
**** Оракул (82332) 4 года назад
Любой труд уважаем