Какие свойства имеют не замкнутые кольца? Есть ли в них сила? Замкнутость - символ бесконечности, а не замкнутые?

Никита Верешков Гуру (3559), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Мерность Гуру (2756) 4 года назад
незамкнутые круги - это спираль.
Антоха Мудрец (11965) 4 года назад
замкнутость- символ замкнутости
Gerdan Искусственный Интеллект (141019) 4 года назад
Свойства простые - их проще разъединить и снова соединить, если надо. Зато и силы в них меньше, чем в замкнутых, чтоб было посильнее - концы кольца надо сваривать или спаивать...
утка гусьГуру (2740) 4 года назад
как в фильме китайском одном.
00 Владимир Шайдуров Оракул (94439) 4 года назад
не замкнутое кольцо - "директор" - может улавливать волну определённой частоты
замкнутое - сердечник трансформатора - удерживать магнитное поле
andrei ilinМудрец (12916) 4 года назад
" директор" немного смихивает на камертон.
утка гусьГуру (2740) 4 года назад
Так что зомби обрабатывали радиоволнами получается что за метод не знаете?
reverso context Оракул (77651) 4 года назад
Символ достижения вершины, освобождения
Бегемот Оракул (94501) 4 года назад
По идее суть таже уроборос замкнутое кольцо если змея будет открыта это тот же уроборос просто в другом положении
утка гусь Гуру (2740) 4 года назад
Есть фильм связанный с такими кольцами малопонятный вообще https://youtu.be/IUOQAIkXDy8