Что может быть с камерой Canon EOS 30D, когда после съемки просматриваю кадр, а он черный? Может матрица нагнулась?

Pavel Тимокхин Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) 4 года назад
Что угодно. Скорее всего, накрылся затвор.
Игорь Зданович Просветленный (36190) 4 года назад
У меня такое было. Первый кадр черный. Попробуй снимать сериями.
Чинить такого диназавра не имеет смысла. Мой 60Д начисто превосходит 30. 2500 ИСО вполне рабочее против 800 у 30.
Сергей Искусственный Интеллект (283640) 4 года назад
Что угодно. Матрица / затвор / видеопроцессор / тупо экспозицию не настроили ( стоит сверхкороткая выдержка и закрыта диафрагма)
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
для начала стоит изучить инструкцию по обращению с камерой.