Почему в магазине белья нижнего разрешается мерить бюстгальтера?

Это же не гигиенично, я не примеряю, брезгую.

Пойди спроси.

user_30246089Мудрец

кто сделал ваш ответ лучшим?

Удаленный ответ Ответ удалён
user_30246089Мудрец

Сегодня в двух магазинах белья была и предложили примерить.

bridzhit_dzhons_34Ученик

Я не могу купить, не примерив. Столько разных моделей, все они по разному садятся. Где-то жмет, где-то натирает, приходится кучу перемерить, прежде чем найти свой идеальный лифчик.

user_30246089Мудрец

А вам приятно? что до вас ещё человек сто примеряли их, и не известно здоровые они или больные. может вообще проститутки.

lunnyi_kot_34Оракул

Вот сидел и оценивал, что понрпвится мужу

user_30246089Мудрец

У вас есть Муж?

smu95Мыслитель

Кто заставляет? Вы на глаз определяете подойдёт вам модель или нет?

user_30246089Мудрец

я знаю размер своей груди.

user_56648519Просветленный

а где тогда нам подглядывать ??

misterkh_29Оракул

А Вас насильно заставляют мерить? не могу в это просто поверить!

user_55321281Мыслитель

Это просто не заразно потому что))

user_30246089Мудрец

Ещё как заразно, потому что может девушка, женщина больная .