Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот женщины любят примерять на себя мужскую одежду... Рубашки там, труселя... Мужчина, а ты что из женского на себя

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16736), закрыт 4 года назад
Натягивал!?))))
Лучший ответ
Amazing Black Cat ® Оракул (88466) 4 года назад
Я например люблю вечером на "шпильках" по проспекту пройтись ))) Сигарета с мундштуком и сумочка на плече ))) Ну а чО? :-) РжУнИмАгу )))
Источник: >^•^<
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (443954) 4 года назад
диктуй адрес, приду полюбоваться ))))
Amazing Black Cat ® Оракул (88466) Ок ))) А чО любоваЦЦа-то? :-) Будем вместо прогуливаться )))))))
°• $4@(тлив@Я •°Искусственный Интеллект (160052) 4 года назад
То то я думаю лицо знакомое)))
Amazing Black Cat ® Оракул (88466) Ага ))) А ЕнтА.... Бац!!! Я и ))))))))))
Остальные ответы
=Star=1988 Magic Искусственный Интеллект (136971) 4 года назад
Он только сумки мои таскает, как вьючный мул, когда ездим куда-нибудь)
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (419103) 4 года назад
классика) только халатик и то после секса и душа
ильшат ганиев Мыслитель (5920) 4 года назад
Обычно женщину. Женское бельё это точно не для мужика
Юлька Золото Просветленный (21946) 4 года назад
Так раньше мужчины каблуки носили, чтобы казаться выше, а теперь попробуй появись, мужик, в таком. Либо забьют, либо косо посмотрят и крикнут "трансвестит"

либо прокричат в след "п*дорас!"
Amazing Black Cat ®Оракул (88466) 4 года назад
У нас косо не посмотрят... Люлей дадут это в самом наилучшем случае. А так можно и в мир иной в пару сек попасть...
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453957) 4 года назад
Тока халат накидывал, когда шел в душ
Nikneim Искусственный Интеллект (155880) 4 года назад
Женщины носят мужские семейные труселя?! Это должно шикарно выглядеть.))

Нет, женское почему-то не ношу. Представил - бюстик на моей впалой груди будет смотреться отвратительно.)))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16736) 4 года назад
Шикарные шорты по дому гулять получаются)))))
Nikneim Искусственный Интеллект (155880) ])))))))))))
Змей Просветленный (39789) 4 года назад
я ж так и знал, что у футболистов это модно... колготки на руках (фамилию сами вспомните?)
Влад Искусственный Интеллект (176712) 4 года назад
кроме женщин ничего: О
остальное на меня физически не полезет: Р
Ти Искусственный Интеллект (331262) 4 года назад
Не мой фасон, все, вслед за женщиной, летит в окно!
Алиса в стране Чудес Мудрец (12729) 4 года назад
Я только футболки мужа ношу.... дома)))
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (149586) 4 года назад
я люблю обратно сваи шмотки забрать когда оне считаю уже их своими