Волки - это свободные неприручаемые животные? Их невозможно приручить?

Valeria T Высший разум (633548), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Йа Пиченька Мудрец (11848) 4 года назад
Попробуйте
Отпишитесь, если живы будете
Остальные ответы
Genio Мудрец (13665) 4 года назад
можно. только зачем ограничивать природные качества дикого чистого зверя...
Мегалодоночка Просветленный (34917) 4 года назад
Раз на раз не приходится.
Сколько волка не корми он в лес смотрит.
=)
Anastasiya Мастер (2327) 4 года назад
Приручить можно всех, вот только рано или поздно природные инстинкты дадут о себе знать.
Как например известная дружба тигра Амура и козла Тимура.
UaKaah Искусственный Интеллект (102600) 4 года назад
Возможно. Но девушкам -- приручать не советую! Самка за вожака -- сойдёт далеко не каждая!
Елена Искусственный Интеллект (125096) 4 года назад
если только взять маленького волчонка, то можно
монголокацап Просветленный (22741) 4 года назад
Волк абсолютно приручаемое животное, щенки выросшие среди людей не просто ручные терпящие присутствие человека, они ручными становятся, именно доверяют человеку. Ручной волк, это тупая вечно голодная дворняга.
елена Искусственный Интеллект (142822) 4 года назад
можно .только это надо делать с рождения