Объясните мне лингвисты, пж, просто мозг взрывается - какая это дата "до 25 июня включительно"?

Это неправильное выражение.
Если два понятия срока, ДО и ПО.
Если стоит дата ДО какого-то числа, допустим, ДО 25-го июня, то срок заканчивается 24-го июня в 24:00.
Если же написано ПО какое-то число. то это число включается в срок. Например, ПО 25 июня означает, что срок заканчивается именно 25 июня в 24:00.

до есть до 25 числа, включая 25 число. окончание срока - 25 числа в 23:59:59

Что тут непонятного? Значит, срок включает 25 июня, это последний день.

Весьма любопытно, а какие у вас вообще могут быть варианты?

То есть включая последний день (крайний срок), в данном случае 25 июня. Распространенное выражение.