Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина, ты любишь спать с женщиной или один!?))

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16532), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (118399) 4 года назад
Бу! - это ответ.
Привет, Чудушка!))))
Ни много, ни мало, но я претендую на ЛОжку!)))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16532) 4 года назад
Прювет, Чуда чуднае!))))
Ответ шикарный и лучший это точно))))))
Ииии...))))
Гор Искусственный Интеллект (118399) Снега нету, бумц чем есть...)))))))))))))))))
Остальные ответы
Gentleman Искусственный Интеллект (163347) 4 года назад
во! во!
так оно обычно и бывает!
а ищё она храпит, и стягивает с миня одеяло!
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025606) 4 года назад
хаааааа))))) пожалела б его... под кроватью ему даж лучше б было))))))))))))))))))))
*Стас * Оракул (79019) 4 года назад
Я люблю спать с женщиной... Но, блин.... СПЛЮ С КОТОМ!!! Чо-за фигня???))))
Змей Просветленный (39789) 4 года назад
я всегда считал, что если в процессе левую ногу положить - это к долгой супружеской жизни
Я из Челябы) Оракул (74908) 4 года назад
Я всегда с краю, что бы места было больше на полу:)))
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (421299) 4 года назад
у меня подозрение, что все женщины так и спят.
гоняют по кровати и одеяло на утро отнимают
Неизвестно Искусственный Интеллект (443203) 4 года назад
У меня кровать больше и Я звиздой сплю ))
Ти Искусственный Интеллект (331278) 4 года назад
Спать, с женщиной, отдыхать, один!
Ден Коновалов Оракул (50976) 4 года назад
Спать с женщиной один, нафига нам третий лишний (коты и ко за третьего тоже считаются)
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169389) 4 года назад
на дачном трахадроме 2х2м можно раскатиться по разным сторонам
просто Леди... Искусственный Интеллект (506436) 4 года назад
спать они любят одни, с женщиной фиг уснешь!))) приветик, Дорогая)))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16532) 4 года назад
Маришке вечера уютного)))))
просто Леди... Искусственный Интеллект (506436) милота какая!)) спасибо, систер))
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152317) 4 года назад
мне пасрать но са мной спать не любят я храплю
Фрукт Просветленный (45184) 4 года назад
Если есть то с женщиной, если нет то с женой...
Александр Королёв Мудрец (17112) 4 года назад
Очень люблю.. её к стенки прижать там и пощекотать её по рёбрам. Хочу с вами спать.. ногу как закину на вас и буду спать.
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16532) 4 года назад
Александр, какой вы романтишный)))))
Александр Королёв Мудрец (17112) Оооо даааа в постели я вообще романтик ..могу такие чудеса делать с девушкой.. и так и сяк и могу вертолёт сделать.