Какой категории вопросов не хватает?

Mo Force Просветленный (33242), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дим Цветков Гений (53437) 4 года назад
Не хватает отдельной категории Стройка-ремонт..
Именно отдельной, со своими подкатегориями..
..ибо на задворках СДД хиленькая подкатегория, которая ныне существует, слишком незаметна - многие и не догадываются еЁ там искать..
+ тема обширная, нужно разделение..
Источник: давно так считаю)..
Mo ForceПросветленный (33242) 4 года назад
Привет, верно :)
Mo Force Просветленный (33242) )
Остальные ответы
Клизьма Просветленный (29487) 4 года назад
История
Mo ForceПросветленный (33242) 4 года назад
Клизьма Просветленный (29487) аа, ну тогда конечно, домашние задания ))
λИскусственный Интеллект (226257) 4 года назад
в Науке можно историю постить
гыгыгы
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 4 года назад
Обсуждение модерации.
Mo ForceПросветленный (33242) 4 года назад
Категорию не, тогда уж рабочий модераторский аккаунт @moderator, куда можно задать вопрос. Вроде эксперта.
Вообще для этого есть СП https://help.mail.ru/otvety-support/
✔ Бутербродская Высший разум (194441) СП не существует. Если отвечают, то невпопад. Или там дети балуются.
Александр Титов Гений (52048) 4 года назад
Когда-то я отвечал на аналогичный: https://otvet.mail.ru/answer/1750465054
Здесь же скажу вот что.

Была такая категория - "Добро пожаловать". Спрашивать могли в ней только Ученики, а отвечать - только Знатоки и вышестоящие по статусу, но не более 3-х раз в день. За ответ на вопрос в той категории давали удвоенные баллы. Я скучаю по тем временам, когда она была, и когда её убрали, мне её стало не хватать, и сейчас не хватает. Неплохо было бы её возродить если не в первозданном, то хотя бы в изменённом виде.

Также неясно зачем убрали подраздел "Теннис" из категории "Спорт". Видимо, кому-то он помешал. Тоже не хватает.

Теперь из таких категорий, которых на проекте нет и никогда не было.

В той же категории "Спорт" нужна подкатегория "Шахматы". Вопросы в ней были бы очень обширны по количеству и разнообразию, а искать их в разделе "Другие виды спорта" - дело неблагодарное. К тому же международная шахматная организация по своему размаху среди всех организаций, посвящённых какому-то виду спорта, уступает разве что организации футбола. Между тем, в разделе "Спорт" есть почему-то "Хоккей".

Сюда же, в "Спорт" можно добавить также "Велоспорт", а также "Баскетбол" (любителей которого не меньше, чем хоккея.

Также нужна отдельная категория "Праздники". Это не то же, что "Досуг и развлечения", куда почему-то вставили разделы отдельных праздников. В неё нужно добавить и другие праздники, такие как "23 февраля", подкатегории по которому нет, в то время как "Восьмое марта" есть; это несправедливо.

Ещё нужна категория "Социальные сети" (с подкатегориями: ВК, ОК, Facebook и т. д.) Уж если сделали категорию по компьютерным играм, то странно, что "соц. сетей" нет, ведь многие люди также часто там проводят время.

А вообще вместо всех категорий (а ещё лучше - вместе с ними) нужны тэги. Пусть каждый пользователь создаст свою категорию, и тогда всем будет намного проще искать вопросы и отвечать на них, а также задавать свои.

И последнее. Очень многим людям нужен раздел по всем категориям "Опросы", чтобы искать только опросы по всем разделам "Ответов".
Mo ForceПросветленный (33242) 4 года назад
Тэги не должны заменять категории, идеально - дополнять.
Один и тот же казалось бы тэг можно написать по-разному, например, вопрос такой "какой эпизод звездных войн вы любите больше всего",кто-то создаст тэг звездные войны, кто-то star wars, третий сага о звездных войнах и т. д. Имхо, только в тэгах не очень удобно рыться.
Александр Титов Гений (52048) А ещё создать раздел: "Популярные теги" (собравшие наибольшее число вопросов). Так люди постепенно придут к единообразию, поняв, что лучше договориться о каком-то общем названии тега по данной теме, потому что так проще искать по ней вопросы.
agent provocateur Оракул (86728) 4 года назад
Всех полно для этого и есть разное
Mo ForceПросветленный (33242) 4 года назад
То есть другое? Вопрос узкоспециализированный там просто "утонет", напрмиер, по генетике
agent provocateur Оракул (86728) Другое !! Все задают вопросы не в тему поэтому судить глупо и тупо !!!если без приколов отвечать на этот вопрос
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195435) 4 года назад
Не хватает категорий : Православие, Ислам, Классическая музыка