Не работает ВПН в Игровом Центре

Экзи Ученик (108), на голосовании 4 года назад
Связи с тем, что я живу в Украине, для входа в игру Warface у меня автоматически должен подключаться ВПН в Игровом центре. Вчера работало все нормально, несколько раз перезаходил в игру, все работало. Сегодня при входе в Игровой центр у меня возникла ошибка подключения ВПН, а именно: в окне GameCenterVPN в строке "состояние подключения" после пару сек ожидания у меня пишет "Невозможно проверить идентичность сервера. (Ошибка 778)"
С чем это связано и как это можно решить без тех поддержки, если только вчера все работало?
Голосование за лучший ответ
Эгор Залогин Мыслитель (9079) 4 года назад
переустанови игровой центр, или просто сервера упали
ЭкзиУченик (108) 4 года назад
я подождал немного, вроде как включился
Эгор Залогин Мыслитель (9079) похожу реально сервера упали
Роман Жайков Ученик (82) 4 года назад
Бывает такая тема, просто установи другой впн..
Вася МысликУченик (149) 1 год назад
какой впн чел нахер мне чтото ещё если есть встроенный лол
МПБФ Мудрец (19446) 4 года назад
Попробуй несколько раз перезагрузиться
Вася МысликУченик (149) 1 год назад
до одного места
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 4 года назад
Так переустановите его!
Вася МысликУченик (149) 1 год назад
6-7 раз делал , и да за 3 года+-
Мари Сай Знаток (313) 4 года назад
Всегда помогала переустановка и заново настройка впн, в принципе у меня заработало
Любовь Фесенко Знаток (273) 4 года назад
Я тоже за то что нужно заново переустановить, ну или такой вариант, что действительно что-то с ВПН и просто нужен другой.