Как определить накрученные отзывы на Авито?
Можно ли как-то накрутить отзывы? Хочу купить товар на Авито, но боюсь, что у продавца отзывы накрут.
более 90% всех отзывов - купленные
вот из этого и исходи
как правило положительные отзывы пишут сами продавцы, ну или по их просьбе кто-то ещё.
вспомни себя, ты много положительных написал.... купил и через 5 минут забыл про магазин, если товар без брака.
но вот если с браком, то отрицательные будешь писать во все инстанции.
так что не верь всему что пишут хорошего, смотри сколько отрицательных и по ним делай выводы.
Такой бред пишете. 30% покупателей оставляют сами отзыв, других просишь оставить отзыв после покупки. В итоге оставляют до 50% всех покупателей отзывы. Если бы никто не оставлял, то не было бы рейтингов на ибей, али экспресс и амазон, да?
Пустые профили тех, кто оставил отзывы.
Мне интересно. Знатоки здесь, прежде чем написали свой ответ здесь, до этого вобще Авито пользовались? Раньше там нельзя было накручивать отзывы, потому что Авито сам все отслеживал подозрительное. Но как сейчас уже, после смены руководства, не знаю.