что это за приложение/движок? как называется? как распаковать его, чтобы извлечь всю текстовую и графическую информацию?

keklolkek 1911 Ученик (97), на голосовании 4 года назад
все программы разархиваторы не разаархивировали ничего кроме курсоров и прочей ненужной мелкой фигни, как я понял, это игровой движок (по типу визуальной новеллы, текст и изображения, которые сменяются по клику, никаких звуков и музыки нет), все поиски в интернете не обвенчались успехов, заранее благодарю
Дополнен 4 года назад
кроме экзешника (.exe) ничего нет
Голосование за лучший ответ
SuperBoy Гуру (2735) 4 года назад
Мне кажется это связано с музыкой.
keklolkek 1911Ученик (97) 4 года назад
вообще нет, в самой "игре" нет никаких звуков, это что-то вроде визуальной новеллы, с текстом и изображением
Dmitry China Мудрец (14598) 4 года назад
Иди на 4 пда!)
keklolkek 1911Ученик (97) 4 года назад
я не настолько, к сожалению, прошаренный в этой области
CrazyHumster Мыслитель (8738) 4 года назад
https://karaha.tistory.com/8
нашел что то у китайцев =)
keklolkek 1911Ученик (97) 4 года назад
спасибо большое, если я правильно понял - это Yuuki! Novel. Но, к сожалению, название не гуглится. А мне нужно именно распаковать это экзешник.
Кирилл Поротников Ученик (147) 4 года назад
Это движок Delphi. Либо это вирус или другое...