Не могу сменить привязанный номер в яндекс диске...

Непонятное Нечто Ученик (10), на голосовании 5 лет назад
Хочу сменить номер, но чтобы это сделать должен подтвердить это с смс. Но смс отправляется на мой старый номер, которого у меня нет
Голосование за лучший ответ
Елена Успенская Мудрец (14103) 5 лет назад
как вариант - звони на старый номер, договорись, чтоб код от смс передал.
Непонятное НечтоУченик (10) 5 лет назад
старый номер больше не действителен
Елена Успенская Мудрец (14103) тогда остается техподдержка яндекс
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (160966) 5 лет назад
нужно менять его не в яндекс диске, а в яндекс паспорте почты, он один, для всех сервисов яндекс...