Подскажите какие есть гастрономические туры ?

Степан Фадеев Ученик (106), закрыт 4 года назад
Подскажите какие есть гастрономические туры ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алёна Костина Мыслитель (8792) 4 года назад
Во Францию
Андрей КраськоМудрец (12725) 4 года назад
Представляю, сколько стоит поесть во Франции...
Dmitry China Мудрец (14598) 4 года назад
В республику Мордовия! Там классно
Виталий Архипов Ученик (109) 4 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=nTFMBcebbiQ Любите вкусно поесть, а также попутешествовать? Тогда гастрономические туры созданы специально для Вас! Порадуйте себя изысканными лакомствами, и потрясающими видами нашего безграничного, удивительного мира!
workstation workstationИскусственный Интеллект (102524) 4 года назад
ничего особо вкусного там не предлагают. довольно специфический ассортимент, который очень на любителя
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180554) 4 года назад
Например: из-за компьютера на кухню...
алла Демина Профи (602) 4 года назад
Туров в гастрономии вообще нет есть скидки которые из нас делают зверей
Конфетка Искусственный Интеллект (115384) 4 года назад
в италию винные сырные и оливковые
workstation workstationИскусственный Интеллект (102524) 4 года назад
италия и сыры рядом не стояли
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 4 года назад
как-то видел рекламу вроде гедонизм тур что-то такое. Там водят по винодельням, пивоварням, ресторанам. Вариант для тех, кто совсем не знает иностранных языков.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Есть на Кипре и в Греции. В Грузии, только не актуально теперь
Валюша Валюша Профи (991) 4 года назад
Я бы куда-то на Средиземноморье поехала...
Лапуля Просветленный (23307) 4 года назад
Недавно предлагали гастротур в Грузию...
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49656) 4 года назад
в Auchan...в Пятёрочку... по по мой кам... у всех.. разнЫя... гастрономические .запросЫ...)) ХмХ